Войти
Алёна
Даниил, 15 лет 4 месяца Владимир

Родовый сертификат, объясните!

Елена
Вечный прыгатель, 15 лет 4 месяца Москва
я получила сертификат и решила прикрепиться к выбранному роддому. позвонила и спросила когда и к кому можно подъехать. мне ответили - начнете рожать тогда и приезжайте со всеми документами и сертификатами. а у кого-то я читала, что можно поехать в роддом написать заявление о том, что хочешь у них рожать и они типа за тобой место закрепляют после рассмотрения заявки (ухохочешься - как на экзамен). Вобщем позвони в роддом и узнай, требуется ли им твое заявление, либо с вещами в срок и сертификатом приедешь.
0
24.04.2011
как мне обьснила соц . работник в женской консультации сходить приблезительно за неделю до родов  с сертификатом в тот род. дом  где я хочу рожать  . но у меня подружка  сходила за месяц и записалась . потому что потом  может не оказаться места.
0
23.04.2011
Женя
Мария, 17 лет 6 месяцевАлександра, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Родовой сертификат нужен при поступлении в роддом и потом в поликлинику, где будет малышик наблюдаться. Заранее с ним в роддом ехать не надо, т.к. по нему ты имеешь право рожать в любом выбранном тобою роддоме.
0
23.04.2011
Ульяна
Таисия, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 15 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет 1 месяцМатвей, 5 лет 11 месяцев Москва
когда роды начинаются тогда в роддоме его и попросят =)оторвут нужную половину,а остальные тебе отдадут.Остальные в детскую поликлинику.У тебя в итоге должен остаться верхний корешок
0
24.04.2011
Алёна
Даниил, 15 лет 4 месяца Владимир
Спасибо всем)
0
24.04.2011
Вот мы какие) Незаращение крестовых дужек позвоночника. У кого нибудь было такое?

Похожие записи