Бывают дни когда плохо и неприятность..
А бывают дни, когда ВСЕ плохо... и эти какашки сыпятся одна за другой...
Как сегодня..
С утра начальство уже ждало на работу с секундомером.
Весь день под пристальным взглядом начальника. Ни кофе попить, ни пописать.
Про отлучку за покупками свекрови вообще молчу.
Потом замечание- У вас одна Катя работает?
Это при том ,что Катя как обычно пургу несет.
Не то чтобы меня задело это замечание. Я ТО РАБОТАЮ НЕ МЕНЬШЕ!
Просто как обычно, закон подлости- как была Катина лекция- начальник это видел.
Когда моя- был в разъездах.
А то что Катя свинтила в 5 часов, а мы как дуры опять впахивали до 6 никто не видел.
Как я отвела 4 лекции подряд тоже никто не видел.
Зато Катя более энергичная.
Мне сразу захотелось сначала дать по башке начальнику, потом Кате. А потом уволиться на хрен.
Только малость успокоилась -снова приключение- кто то из бабок спутал мои боты и свои ботинки. РАЗМЕР ТО РАЗНЫЙ! И ботинки хоть тоже черные и замшевые, но совсем другие!
Растроилась. Пришлесь шлепать домой в раздолбаных чужих ботинках жмущих пальцы.
Чертовы бабки..
Пришла домой- звонок свекрови- Купила ли я что она просила?
На мои оправдания поджатые губки и молчание в трубке...
Что за день блин...... курю на балконе сигарету.... гадость....
Хоть продажи сегодня хорошие. Только вот начальник будет думать что это его заслуга.
Ведь он весь день БЫЛ ( просто был) в зале.
И мы так сработали.... Бред.

P.S. Плакать хочется... может это ПМС?