Ура! Сегодня наконец то получила свою посылочку-конвертик из Санкт-Петербурга.
В ней всего то камеи, штампики и самое главное ради чего все затевалось- высечка из фетра.

Вышло товара на 600 р с копейками. Плюс пересылка наложенным платежом 250 р.
Усердно трачу зарплату на хобби.
Хомяк рад.