Всего несколько часов осталось до нового года.
Стоят на столе вкусные салатики, по телевизору идет " Ирония судьбы", старый год отсчитывает последние минутки. И в эти минутки хочется вспомнить ушедший год.
Сколько всего было за этот год! Для нас он был ну очень насыщенным! 
Стройка ( прям большими буквами СТРОЙКА), оформили материнский капитал ( Ура!),работа, огород, эпопея с детским садом....... у меня работа, работа, акции, кредиты, люди... Очень насыщенный в плане работы год.
В плане рукоделия тоже прогресс- прямо сама вижу насколько уровень стал выше.
Расту, учусь. Правда вышивку и вязание совсем забросила, но зато в скрапе столько сделано!
И останавливаться не собираюсь. Лишь бы время на все найти.
Мой зайчик совсем большой, весной нам уже шесть! Там и школа на подходе.
Расти здоровый и умненький.
Стихи так здорово прочитал на елке у меня на работе

Вас всех с новым 2014 годом!