Для кого-то весна-первые лужи, для кого-то весна- первые теплые солнечные деньки, для кого-то она начинается в марте, когда солнце, лужи,снег и орущие воробьи, а моя весна начинается в мае.
Люблю май, когда уже сухо и можно надеть каблучки и цокать ими по асфальту, люблю запах костров и земли. Люблю , когда цветут яблони и сирень..
Это моя весна.




