Продолжаю участвовать в нескольких СП. Они приносят свои плоды в виде открыток на все случаи жизни. Покажу две открытки.
Первая свадебная.Это лифтинг работы

Объем 

Обязательные элементы- полубусины и надпись
Открытка получилась нежно-розовая, шеббистая. Из украшений - шебби ленты, акриловые сердечки, самодельная роза, тычинки, листики, вырубка, часы

Вторая открытка - лифтинг открытки Анастасии Федоровой
Использовала шитье, бисер, листики, цветы всех мастей, хрустальную веточку и декоративную бутылочку с бисером.
Сзади все простенько
Необычно для меня, но в целом почти довольна.