


Кажется совсем недавно, буквально вчера меня привезли со схватками в роддом, где родился наш такой долгожданный малыш. Помню как со схватками смотрела в окно, на спешащих на работу людей, на замерзшие лужи и ждала... ждала... и в 13,45 наше чудо родилось.
Глеб Николаевич. Вес 3950 гр,рост 55 см.
И вот ему уже 7 лет! Совсем взрослый. Осенью в школу.
С днем рождения, сынок!