Все таки мы то,что мы говорим.
Сколько я вопрошала во вселенную- " Господи, когда же я посижу спокойно на диване с кино и вязанием!?"
И вселенная услышала.
Теперь сижу две недели на диване с забинтованной ногой, телевизором и вязанием.
Просили? Получите, распишитесь. А нога вдовесок....
P.S. жилетку внуку довязываю... эхемдя...