Войти
Инна
12 лет Новоалтайск, Россия
На сайте с 31.08.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
320
записей
9
друзей
2
подписчика
Мама троих (18 лет, 35 лет, 11 лет) Новоалтайск
Фотосессия на 15-летие.

Сподобились тут на фотосессию к 15-летию супружеской жизни.

Сколько и как я уговаривала мужа-отдельный рассказ. Съемку переносили несколько раз.

Но вот все сложилось ( хоть и не совсем так, как я планировала) и мы едем в осенний лес.

Теперь у нас есть красивые фотографии, а еще фотка меня,сшитого мною платья и сделанного мною букета.

Фотограф Сергей Семакин.

9
Мама троих (18 лет, 35 лет, 11 лет) Новоалтайск
Открытка для Оксаны.

Между делами поступил срочный заказик на открытку к дню рождения мамы от чудесной девушки Оксаны.

И я отложив перцы-помидоры и отставив швейную машинку в сторону взялась за открытку.

Сделать ее нужно было в фиолетово-зеленых тонах.

Зеленые веточки сделала из текстурной пасты ( стописят лет мастихин в руки не брала).


Сама открыточка

Мама троих (18 лет, 35 лет, 11 лет) Новоалтайск
Хрустальная!


15 лет назад мы с мужем наконец дошли да ЗАГСа и стали людьми со штампами в паспорте. Специально не пишу семьей,потому что в моем понимании семья, это когда дом,в нем дети и коты,общие праздники,события,отпуски...а на тот момент у нас не было ничего-ни детей,ни котов, ни даже собственного дома.
Спасибо мужу за то ,что все эти 15 лет я чувствую себя любимой,желанной и самой красивой. Спасибо за долгожданного сына. Спасибо за терпение. Спасибо,что терпишь мой постоянный бардак на кухонном столе и мои бумажки и ленточки, терпишь наших трех котов. Спасибо за каждодневный утренний кофе. Спасибо,что ты такой же балбес как и я.
Люблю тебя.

1
Мама троих (18 лет, 35 лет, 11 лет) Новоалтайск
Букет -дублер.

Что-то новое в моей свадебной атрибутике. Букет-дублер из атласных лент.

Клея и лент на него ушло ужас!

Ну и с розочками пришлось повозиться. Пока руку набила....

Не без огрехов, но вполне прилично.

Мама троих (18 лет, 35 лет, 11 лет) Новоалтайск
Девичник Оли.( много фото)

На днях отсняли наш проект из серии " Девичник".


Это просто сказка- Обь, берег,заросший осокой, ивы,склонившиеся к воде,запах речной травы и воды и девчонки-русалки в белых платьях и венках,словно из старорусских сказок.
Рыбаки,расположившиеся вдоль берега удивленно созерцали наших красавиц, многие протирали глаза, думая,что им мерещатся эти нимфы.

3
Мама троих (18 лет, 35 лет, 11 лет) Новоалтайск
Magic box для Морковочки.

Очередной мой Magic box ( самый популярный заказ и цвет однако) для Александры.

Просили именно такой дизайн и цвет,именно таких бабочек, именно такую ленту для денег.

Одно отличие- на створках фото подружек и надпись " Моей любимой Морковочке от ее Фасолинки". Далее только фото.

Мама троих (18 лет, 35 лет, 11 лет) Новоалтайск
Заколка из фоамирана.

Вот и до меня докатилась "фоамираномания".
Про фоамиран слышала давно, даже прикупила пару листов фома, в надежде " Когда-нибудь". И лежали эти два листа года полтора, аж пылью покрылись.
И вот Муз толкнул меня в бок после просмотра мастер класса на ЯМ.
Как результат-заколочка для волос. И я уже знаю кому ее подарю.



2
Мама троих (18 лет, 35 лет, 11 лет) Новоалтайск
Папка для свидетельстве о браке.

Категорически не успеваю писать... Покажу папку для свидетельства о браке для невесты Анюты.

Говорят,что невесты народ нервный и зацикливающийся на мелочах.

Я знала одну невесту, которая устроила форменную истерику с битьем посуды из-за того,что ленточка в букете была не того цвета.
А если мастер перфекционист, да еще и работающий с невестами?
Вчера сделала папку для свидетельства о браке. Осталась пара мелочей.
Но с утра показалось,что лента не цвета синий металлик, а цвета полночный синий ( какой мужчина уловит разницу?).
Как итог- полностью переделанный декор папки, два похода в магазин за синей лентой, приобретенные 3 метра белой ленты, 3 метра молочной ленты, лист фоамирана, прикупленный на всякий случай, ожог пальца, разрезанные два листа скрапбумаги и ......удовольствие от всей этой возни и удовлетворение результатом работы ( гора грязной посуды и бардак на кухне не в счет). Люблю свою работу!

Мама троих (18 лет, 35 лет, 11 лет) Новоалтайск
Шоколадницы к 1 сентября.

Все мы так или иначе связаны со школой - кто-то еще учится, кто-то там работает, кто-то каждое утро провожает ребенка туда набираться доброго и вечного. А кто-то как я, выдохнув после десятилетнего обучения старшего сына, снова окунулась в школьную суету с младшим сыном.
И как вы думаете я провела 31 августа? В глажке и поисках букета астр?
Фиг там! Почему то несколько людей именно в этот день(точнее вечер) решили преподнести учителям шоколад в шоколаднице.
Последний заказ я получила в 0.25 ночи.
Поэтому встречала 1 сентября с клеевым пистолетом в руках.

Результат моих трудов.

2
Мама троих (18 лет, 35 лет, 11 лет) Новоалтайск
МОЙ ребенок..

А вы сравниваете своего ребенка с чужими?

Понятно,что свой самый лучший. Но почему то у других родителей дети ходят в художку, спортивную секцию, модельное агентство. Поют, лепят скульптуры, выступают на мероприятиях, участвуют в спектаклях.

И такие все одаренные. И такие все супер-пупер.

Пытаю своего- рисовать не хочет, лепить не хочет, на футбол лень.

И что теперь делать?

Заставлять бессмысленно, ломать- глупо.

Сама такая была- на танцы начала ходить- бросила, в кукольный кружок- бросила, макраме- бросила, физкультурный- только на один раз меня и хватило.

И что, мы бездари?

P.S. за пару дней склеил медведя Майнкрафт. Вот это ему интересно.


Глеб
18 лет 3 месяца
Толя
35 лет
Внук Славик
11 лет 2 месяца