Сподобились тут на фотосессию к 15-летию супружеской жизни.
Сколько и как я уговаривала мужа-отдельный рассказ. Съемку переносили несколько раз.
Но вот все сложилось ( хоть и не совсем так, как я планировала) и мы едем в осенний лес.
Теперь у нас есть красивые фотографии, а еще фотка меня,сшитого мною платья и сделанного мною букета.
Фотограф Сергей Семакин.















