Девочки, кто-нибудь покупал одежду этой фирмы? Сейчас в первую очередь интересует комбинезон на зиму, очень симпатично. И вся одежка интересная. А как она в реальности? И теплая?
Девочки, кто-нибудь покупал одежду этой фирмы? Сейчас в первую очередь интересует комбинезон на зиму, очень симпатично. И вся одежка интересная. А как она в реальности? И теплая?