Решила своему сыночку купить зимний костюм фирмы Войчик, первую зиму будем в саду, хочется что-то теплое, реально боюсь, что там могут заморозить ребенка, хотя моя паника скорее всего напрасна. Костюм на изософте, очень хвалят его. Мембрану не решаюсь взять, не такой он уж и активный у меня , особенно на зимних прогулках, хотя так было в прошлом году, возможно сейчас будет по-другому. Может кто-то покупал своим деткам верхнюю одежду Войчик, поделитесь впечатлениями))
под катом фото костюма , который хочу


Слушай, а какой у вас размер костюма??? я просто пока не знаю еще какой брать и рост какой сейчас у вас??
еще будем ходить в нем))