Войти
Мама мальчика (1 год) Красноярск

Зимний комбез Войчик

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск
Соф, у нас костюм Войчик был всю прошлую зиму. Да он и сейчас как новый! Будем носить еще и эту зиму его. Стирается отлично, в машинке, без нареканий. Сохнет быстро (что немаловажно). За одну ночь буквально. Он действительно очень теплый. Качество на высоте.
Вы в Пэппи присмотрели?
0
07.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Красноярск
Я увидела эту модель в группе в вк, девочка польской одеждой занимается, так вот он у нее стоит 6250 руб, сходила в Пеппи, думаю зачем ждать пока мне придет ( у нее под заказ), так вот там он стоит 7800 руб!!! Решила все-таки у девочки заказать. Кстати, на польском сайте он вообще стоит 4700 руб))) но я не могу с него заказать 0039.gifСлушай, а какой у вас размер костюма??? я просто пока не знаю еще какой брать и рост какой сейчас у вас??
0
07.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

Приличная разница))))

У нас 86. Брали в прошлом году. Но вам уже 86 смысла нет покупать. Я бы взяла 92. Наверное) ты не смотрела его, может он сильно большой? Или нормально?

У нас рост сейчас 85-86 см. Недавно мерила комплект - пока в самый раз.

0
07.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Красноярск
я хочу с ним на примерку сходить)) мы маленькие, рост 83 сейчас, можно на зиму 86 размер брать точно, он даже чуть большой будет, но на следующую зиму уже наверное мал будет(( я их там посмотрела конечно, но судить так сложно, пока не примеримся)) хочется и вторую зиму поносить)
0
08.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск
ТОГДА ДА, ВОЗМОЖНО 86 ВАМ ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ)) сходите на примерку — это будет самый точный метод определения размера))
0
09.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Красноярск
Уже сходили))) будем брать 92 в итоге, 86 уже прям сейчас как раз)) а 92 куртка нормальная, а комбез длинный немного, но подвернем)) И на следующую зиму точно хватит))
0
09.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

И я бы 92 уже взяла)) 

0
10.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Красноярск
продавай свой и бери из новой коллекции))
0
10.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск
нам наш очень нравится  big_smiles_162.gif еще будем ходить в нем))
0
11.09.2014
Прогулочная коляска HOCO Scout Австрия

Похожие записи