Войти

Прогулочная коляска HOCO Scout Австрия

Манечка
Мария, 20 лет 7 месяцевВанечка, 13 лет Красноярск
Ух....милая леди не расстраивайтесь главное вам нравится и малышу,а пишут отзывы те кто хотят слишком многого для коляски,конечно по нашим дорогам хочется танк:)и легче....хдддд...такого не бывает:)Я вот тоже тут месяца 2 назад выбирала....выбирала...начиталась...и решила что мне точно нужно,дороги плохие-это танк,вес-это 13 кг....т.к...колёса накаченные...место для ребенка лицом к маме и от меня:)))....корзина-в неё всё равно много не положишь,т.к это прогулка же!Ручка-удобная,и кап сам полностью скрывает.А мне кажется такие коляски созданы для того,чтобы куда либо поехали взяли её с собой...по центру погулять,по парку Горького:)ведь там асфальт....а вот такие отдаленные р-оны там точно танк нужен(это моё сугубо личное мнение).Так что сами же выбирали по своим критериям,ведь покупка коляски это целая волокита.
0
30.03.2014
Софья
Лев, 13 лет 7 месяцев Красноярск
У нас прошлая коляска была ТАНК)) все как у всех танков , как вы и пишите, резиновые колеса, перекидная ручка , вес 13 кг и т.д., я замучилась ее прошлым летом в машину запихивать!!!! а эта мне такой легкой после предыдущей показалась и моя прихоть в ней исполнена, это удобные колеса и ручка ( я летом катаюсь с коляской и ребекном на роликах, коляску перед собой качу). Вот только правда корзина все-таки низковата, муж говорит, давай ее вообще уберем!!
0
31.03.2014
Манечка
Мария, 20 лет 7 месяцевВанечка, 13 лет Красноярск
ну корзина то не сильно низкая!не грузите туда всё подряд,максимум 2 кг:) я бы тоже каталась на роликах с коляской,ролики шальные у меня,все делают ногой 4 раза а я два,чуть больше колёса у моих по диаметру,они больше подходят как для после новичков:) наша коляска без проблем входит и складывается в багажник:)даже в маленький как у Витц:)
0
31.03.2014
Тася
Санечка, 13 лет 11 месяцевЛюбимка, 9 лет 4 месяца Москва
выбирала я тут стиральную машинку... долго читала отзывы, ещ у меня ограничений была уйма по размерам и съемной крышке и функционалу, ну и по деньгам, естесссссно)))) поняла, что подходит мне только LG.
Читаю отзывы: стирает хорошо, но гудит при выжимании, как самолет на взлете и прыгает, и белье рвет, и неудобное управление.
Ну мне деваться было некуда, пришлось брать ее.
Это ж моя красавица и помощница и умница. Ни фига она не прыгает (есть с чем сравнить, Канди плясала по всей кухне), очень удобное управление, стирает прекрасно, и НЕ ГУДИТ. Не знаю, чего хотят люди от стиралки, чтобы она работала бесшумно совсем???? так не бывает, да звук есть, но в соседней комнате не слышно. Вибрация легкая есть, ну так она узкая, но на 5,5 кг, по всем законам фмзики должна быть вибрация.
К чему я все это?)))) Люди любят построить из себя экспертов, и тонких ценителей))))) Если вам удобно, то и отлично. Покатайтесь дома в ней. Такую коляску, чтоб в ней было все 140 удовольствий невозможно купить.
0
31.03.2014
Софья
Лев, 13 лет 7 месяцев Красноярск
Я вот тоже уже поняла, что идеала нет!!! вот хоть расшибись в лепешку, а супер-коляску просто невозможно купить, всегда будет что-то хорошо, а что-то плохо!! завтра поедем кататься)) сегодня не получилось..)
0
31.03.2014
Зимний комбез Войчик

Похожие записи