девочки, у кого-нибудь уже режутся зубки? больше никак такое поведение объснить не могу...но вроде рано для зубок еще!
просто сыночек сегодня ночью с 2х и до 7 утра почти не спал, орал навзрыд (не хныкал, а именно орал), засыпал ненадлого, а потом опять плакал, хотя обычно спит как сурок. а еще стал очень плохо кушать, чего раньше за ним замечено не было :) и вообще сегодня целый день такой хнытик праямо ужас! на десне рассмотрела крошечную белую точку, но сами десны не воспаленные. так же днем была температура 37,2, но сейчас уже нормальная
не знаю что и думать, переживаю, а вдруг заболел??? а мы на даче, я даже не знаю, где здесь врач детский, да и праздники, никого нет, наверное...
