Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Москва

неужели зубы???

Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва
У многих и в 3 мес зубки уже лезут)все может быть))ложечкой пробовали точку?
0
02.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да не дается он ;)

0
02.05.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва
а вы обманом)))
0
02.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

А что с ложечкой-то делать? :) Я все никак не пойму. :)

0
02.05.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

если зубик то стук будит))))типа так проверяют

0
02.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

конечно могут! у нас уже 2 зуба вышли)) верхние лезут,теперь постоянно жевать хочет и грудь ужасно кусает..

у старшей вылезли в 7 мес,а здесь случайно совсем заметили,и сразу 2=) 

удачи вам!)

 

 

0
03.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ничего себе! у дочи тоже к 7 тока вылезли...

ну посмотрим, сегодня он, правда, поспокойнее

0
03.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

может погода или животик?если на даче.может переутомился,народу много?

у деток ведь много причин=) не поймешь их))

 

0
03.05.2013
вот и я решила небольшой отчетик написать о своем малыше :) а то все руки никак не доходили видеоняня Motorola MBP20

Похожие записи