Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Москва

вот и я решила небольшой отчетик написать о своем малыше :) а то все руки никак не доходили

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

красотка)))) это у всех мам малышей такая же фигня я думаю, на себя времени нет. У нас с Вами кстати оба ребенка, тезки, прикольно))))))

0
24.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну надо же как совпало, еще и возраст примерно одинаковый у обоих!

0
24.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

ага я тоже удивилась, первый раз такое совпадение встречаю,,за "всю свою жизнь на бб"

0
24.04.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)

)))) Отличный танец!!! Прекрасная девочка!!! Красоточка!

А про "женятся, разъедутся".... я также недавно об этом думала. Вот сын выростет, женится,уйдет.... О! У меня еще Машка останется)))) эх... а потом она выскочит замуж.... О! А мне Мишка внуков народит)))))) а потом и Машка))) Так что я плакать не стала. а ведь собиралась;)

0
23.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!

Ну да, не успеем оглянуться, как внуков уже будем нянчить :) А по словам моих родителей, к внукам совершенно другое отношение, нежели к детям, еще более трепетное, так что все самое интересное еще впереди !)

0
24.04.2013
Шезлонг и коврик- 1000 руб за все!!! неужели зубы???

Похожие записи