цвет purple blossom :))))) мммм, как же мы с Алисой (скорее Я!!!) жду ее :))))
а у меня была вот такая мечта под названием Stokke Xplory.http://www.baby.ru/community/view/219392/forum/post/21000859/ - но цена нереальная для коляски....
да, стокке дизайном классные, но не очень практичные!
у подруги несколько месяцев,так она сказала,что она не для зим наших... а вот для теплых мест(она в анталье живет) - отличный вариант,но я все равно оговорюсь - цена отпугивает...
ну если можно купить отдельно прогулку, и если она реально качественная, то мне кажется цена нормальная. это ж надолго ) на 2-3 года )
Просто мне нравится и я хочу эту.
красивая, сейчас посмотрела сколько она стоит 400 евро, офигеть цена )), дороже нечего не бывает? :))
зато и качество, и комфорт, и красота! )
красота!!!! а я ещё заранее о прогулке не думала
я просто хочу прогулочный блок снять и поставить автокресло чтобы в ТЦ ездить. соотвественно, ляля в машинке уснула я взяла кресло поставила на шасси и мы поехали за покупками :))) а потом уже после марта ставить прогулочный блок :)
в любом случае у этого блока есть полностью горизонтальное положение, так что и в нем можно будет гулять :) а люлька у нас Peg Perego на балконе стоит :)