Войти
Мама девочки (2 месяца) Москва

мечта, которая скоро станет явью! :)

Мама мальчика (14 лет) Анталия

а у меня была вот такая мечта под названием Stokke Xplory.http://www.baby.ru/community/view/219392/forum/post/21000859/ - но цена нереальная для коляски....

0
10.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

да, стокке дизайном классные, но не очень практичные!

0
10.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Анталия

у подруги несколько месяцев,так она сказала,что она не для зим наших... а вот для теплых мест(она в анталье живет) - отличный вариант,но я все равно оговорюсь - цена отпугивает...

0
10.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ну если можно купить отдельно прогулку, и если она реально качественная, то мне кажется цена нормальная. это ж надолго ) на 2-3 года )

0
10.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Анталия

общупывала ее лично - качество классное)))

Ваш выбор тоже супер! красивая

0
10.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

пасиба )

0
10.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Стокгольм
Это у вас в России цены такие на коляски??????????????????? Даже по европейским меркам- немеренно!!!!!!!!!!ужас, как с людей дерут!
0
10.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Не, ну есть и подешевле коляски :) есть и за 9.000 р. Уверенна, и за 2.000р есть.
Просто мне нравится и я хочу эту.
0
10.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Стокгольм
Аааа, ок! Удачи на прогулках!
0
11.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
:)
0
11.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Кёльн

красивая, сейчас посмотрела сколько она стоит 400 евро, офигеть цена )), дороже нечего не бывает? :))

0
10.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

зато и качество, и комфорт, и красота! )

0
10.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Электросталь

красота!!!! а я ещё заранее о прогулке не думала

0
10.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я просто хочу прогулочный блок снять и поставить автокресло чтобы в ТЦ ездить. соотвественно, ляля в машинке уснула я взяла кресло поставила на шасси и мы поехали за покупками :)))  а потом уже после марта ставить прогулочный блок :)

в любом случае у этого блока есть полностью горизонтальное положение, так что и в нем можно будет гулять :) а люлька у нас Peg Perego на балконе стоит :)

0
10.01.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

красивая:))только как мне показалась тяжеловата...

0
10.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я хочу ее взять только на лето, а сейчас шасси использовать с автолюлькой в торговых центрах! так что нормуль )

0
10.01.2012
Праздники. Анализ крови.

Похожие записи