13 лет

Раздумья

Катюш, я уже года полтора на сайте, но все еще маньячу!!!) дел много, комментируют редко, пишу еще реже! Но не было ни дня что бы я не зашла на сайт. Сейчас делаю ремонт и черпаю с этого сайта интересные идеи! Вот так.
12.04.2011
Знаешь, особо черпать мне тут нечего. Читать в очередной раз про то как лезут зубки и детки делают первые шаги - это здорово, но после 30 такого восторженного сообщение надоедает. Я сюда пришла из-за чувства одиночества, сейчас оно ушло. Сейчас времени стало катастрофически не хватать. и максимум что я делаю - это часов в 11-12 ночи проглядываю ленту друзей, но думаю что со временем заглядывать буду все реже и реже - а пока сила привычки.
12.04.2011
Просто, видимо, прошол этот период в твоей жизни (период первых зубиков и шагов), вот тебе и не интересно стало все это читать. Я переживаю эти события вновь и радуюсь с мамами Никиных ровесников новым навыкам малышей. Наверное, когда Ника подрастет, я тоже потеряю интерес к сайту. Но здесь у меня появились настоящие подруги, с которыми мы иногда встречаемся и очень рады нашему знакомству. Вспомни, мы ведь тоже познакомились на сайте))
12.04.2011
Да, я это помню. Встретила тут не много, но интересных людей. и многие из них мне помагали в трудных жизненых ситуациях. Чаще всего я захожу на сайт, чтобы узнать как у тебя дела, как твои крошки растут.  
12.04.2011
Приятно)) на фейсбуке больше наших фоток;)
12.04.2011
буду туда тоже переодически заглядывать:)
12.04.2011
Реформа детского сада Happy Birthday to ME.