Войти
Олькин
44 года Украина
На сайте с 08.07.2011, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
76
записей
66
друзей
3
подписчика
Завтра пункция

Девочки,на завтра у меня назначена пункция,сделала вчера укол хорагона ,сегодня ничего не делаю,хожу по квартире,сижу за компом и лежу перед теликом.Пошла в душ и обнаружила кровь,уже поздно -врачу позвонить не могу,слезы на глаза наворачиваются,что это может быть.Пунцию назанчили на завтра на 10,15.

8
Подскажите!
Девочки,подскажите у меня 7 день стимуляции пурегоном ,живот стал как на 6-ом месяце беременности.Я хоть и немаленькая девочка,но живота у меня никогда не было и чувствую,что в других местах я не попровляюсь,при этом втянуть в себя его не могу и мужу тяжело делать укол,т.к. складку не может на животе сделать. .Муж уже готов отправить меня на фитнес.У кого так было,девочки,расскажите!!!
Первый удар(

Девочки,сегодня была у врача.У меня 5 день стимуляции и нарисовалась первая картина,которая повергла меня в шок.Зреет всего лишь 2 фолликула в одном яичнике,второй яичник молчит вообще,при дозе пурегона 250 ((((Врач задал мне вопрос :продолжаем или отменяем и на следующий цикл пробуем снова стимулироваться или берем ДЯ ? Решили продолжать,но на глазах слезы и боевой дух пропал (((

Вот начался первый победный протокол)

Девочки,сегодня начался мой протокол , газначили Пурегон 250 ,Витамин Е ,Аспирин ,29,07 на узи ,смотреть как дела!

Пока сегодня ждала врача ,подошла к девочкам на рецепшен,забрать анализ мужа на уреаплазму и пока девочка искала ,я подглядела анализ хгч пациентки(не знаю какой и если честно,немного стыдно),так там точно видела трехзначную цифру и я так обрадовалась за нее ,как будто свой анализ смотрела .Но после этого,такая уверенность ко мне пришла,что я также увижу такую цифру на листке только со своей фамилией!

Спасибо,девочки,что помогаете пройти весь этот путь! Без вас - было бы намного труднее!!!

Олькин
Мирослава, 9 лет 9 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевПланирую
Опять за помощью)
Девочки,завтра должен был начаться протокол,но монстры еще не пошли(еще ни разу их так не ждала),думаю потому что делала гистеру ,так ко всему прочему поднялась температура ,пока небольшая ,но держится постоянно.Девочки могут ли отменить протокол ,если температура не упадет?
5
С снова со своими страхами я к вам)

Вот все думаю и думаю,может у кого была такая проблема с АМГ ,он у меня 0,7 ,при этом Ингибин В -74 ,врач сказала,что это не очень хорошо,так маленький резерв ,поэтому назначили короткий протокол. А я так мечтаю,чтобы еще снежинки остались.Если у кого-то примеоно также напишите,сколько взяли яйцеклеток и как результат?

И еще раз ,девочки,спасибо огромное за то ,что вы есть ))))

3
Мирослава
9 лет 9 месяцев
София
9 лет 9 месяцев
Планирую
с 08.11.2003