Войти
Shipuchka
47 лет Атырау, Казахстан
На сайте с 25.11.2009, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
58
записей
46
друзей
0
подписчиков
Мама троих (29 лет, 15 лет, 14 лет) Атырау
Покрестили малышей или

В данный момент мы находимся в городе Тараз в гостях у родителей мужа. Проделали немалый путь на машине и дети все выдержали. Расстояние 2800 км. через Уральск-Актобе-Кызылорда-Шымкент-Тараз. И вот решили покрестить малышей пользуясь моментом. Решили крестить Никитку, Машуту и еще Ульяну (доча сестры мужа, ей 8 месяцев). Утром 14.07.2012 г назначили на 8.30 в субботу. Ждали час, дети устали, кто спать хочет, кто пить, кто писать. Сами устали. Там еще человек 30 взрослых и 10 детей. Всех наконец запустили. Дети орут Наши. Никитка вообще не любит общество, боится или чё Начали раздевать, а он еще больше орать и брыкаться еще. На улицу просится и плачет.Бедный ребенок я еле сдерживала слезы. Толпа такая и дети орут. Попы какие-то грубые, мне говорит один отойдите (я думала я мешаю, но потом поняла, это я ему не понравилась, т.к. я мусульманка) Кароч, все наконец закончилось, Папа наш нервничает, все на нервах, в машину идем и он говорит: Представляете подходит к нему Поп и говорит, вот ты грешный и дети твои на грехах твоих родился (Представляете!!!!!!!!!!!) Он спрашивает почему? А он ты женился на мусульманке! БАБАХХХХХХХХХХХХ Мой муж в шоке! Он попу говорит: Тебе на шее крест надо снять и на лбу крест нацистский наколоть. Он говорит общайся с ним, но женился зря. Муж почти послал его. Он как мне сказал это, я не выдержала и в слезы. И не могу остановится. Представляете! Я так пожалела о том, что пошла в церковь и решила покрестить своих детишек. И муж говорит, что он зря это сделал. Все дома возмущены, свекровь говорит, что пойдет им головы поотрубает, муж злится говорит что пойдет и этого попа на кол посадит, Ужас какой-то все на эмоциях. Это не крещение а пытка какая-то(((((((((((

Я так разочаровалась в попах и вообще(((((

Мама троих (29 лет, 15 лет, 14 лет) Атырау
Машута тож егозааааааа

Доче 7 месяцев и 10 дней. Сидит прочно, переворачиваться стала рано, сейчас пытается встать на коленки и ползти. Уже не хочет сидеть,а любит стоять. На ходунках ходит. Называем ее Улыбашка, Солнышко. Ест все подряд. Уже не хочет есть фруктовые пюрешки, любит Телятину,кролик,бефстроганов со спагетти, индейка. Сыр ест, колбаску, мясо, картошку, огурцы свежие и т.д. Тож кричит,орет. Егоза. Ноги и руки постоянно в движении. Болтушка, и танцует под музыку. Дед привез вишню с Тараза, так она начала есть их несмотря на кислинку, да еще и косточки выплевывала)))))))

9
Мама троих (29 лет, 15 лет, 14 лет) Атырау
Первый раз за 2 года))) (для истории)

Вчера т.е. 05.07.2012 г наш Никита впервые попросился в горшок. Сел и сделал свое дело!!!!!!!!!!!! Писать просится всегда "ПС -ПС" говорит. Ночь с памперсами спит, но днем уже привыкли без него, но одно но - без памперсов днем не покакает (памперс оденем - сразу покакает). А вчера у нас сенсация была, все начали его хвалить и хлопать в ладошки))))))))))) Молодец мой сыночек. РАсти большим и здоровым!!!!!!!image

Мама троих (29 лет, 15 лет, 14 лет) Атырау
Письма из Того

Девочки может кому-то тоже приходят письма с острова Того на ваш эл.адрес.

Моему мужу частенько на эл.почту приходят письма от разных людей (они себя называют адвокатами) с предложением якобы там умер один человек однофамилец и типа у него несколько тысяч лимов на счету осталось и предлагают выступить родственником и забрать эти деньги. Уже штук 5 таких писем. Они и свои паспорта высылают и сертификаты, чтоб мы поверили. Мы их игнорируем. Может кого-то тоже достают?

5
Мама троих (29 лет, 15 лет, 14 лет) Атырау
Алматинки! Посоветуйте))))))

Дочка старшая закончила 9 класс. Хотим сдать документы в колледж им. С.Димереля. 1 августа экзамены. Придется ехать всей семьей.

31 июля по 2 августа будем в Алматы. Нужна квартира хорошая, чистая. Может кто сдает или у кого пустует. Желательно 2хкомнатная.

4
Мама троих (29 лет, 15 лет, 14 лет) Атырау
ПИАР. KeepEEZ. Вакуумные крышки для любой посуды. Cупер новинка. !

Пиарю супер экономную закупку ТАОБАО. Как всегда все самое удивительное и ульросовременное можно купить по самым низким на мировом рынке ценам.

Вашему вниманию предлагаю набор Вакуумных крышек KeepEEZ.Они подходят для любой посуды и абсолютно герметично закрывают любую емкость. Как это может пригодиться летом! Бесконечные салаты и фрукты надежно изолированы в той емкости, которую Вы закроете этим крышками. Материал из которого изготовлены крышки очень прочный. Легко моется.

Первому счастливчику набор в подарок от моей закупки!

ВНИМАНИЕ! РОЗЫГРЫШ ТУТ: три дубль W точка babyblog.ru/community/post/opt/1737466

Предлагаю разыграть к 15 июля набор KeepEEZ.

из  OLGA209 ЗАКУПКИ

Применение:

Данными крышками можно накрыть абсолютно любую емкость, необязательно подбирать размеры!

imageimage

1
Мама троих (29 лет, 15 лет, 14 лет) Атырау
ПИАР. Растишка для ресниц !

Девочки! РАСТИШКА для ВАШИХ ресничек. у меня пришли 2 шт . Хватит тратить бешеные деньги в салонах на наращиание! Получите даром от меня и моей закупки Новинку по уходу за ресницами!


Всем привет.ВНИМАНИЕ! РОЗЫГРЫШ ТУТ: три дубль W точка babyblog.ru/community/post/opt/1736194

Предлагаю разыграть к 30 июня 2 растишки. И получить длинные реснички )))

из моей OLGA209 ЗАКУПКИ косметики

1
Мама троих (29 лет, 15 лет, 14 лет) Атырау
Давно мечтала.....

Нашла наконец, все для мыловарения и начала потихоньку варить и фантазировать! image 

Немного фото 

8
Tori
29 лет 3 месяца
Никита
15 лет 11 месяцев
Мария
14 лет 6 месяцев