Срыгивания???
Ну вот, без проблем оно никак! Начал мой сынок срыгивать, примерно раз-два в сутки.. Бывает по ложке чайной, а бывает и по 2-3 столовой!!! Научились мы переворачиваться тут на днях, и пытаюсь списать на это... Хотя бывает и через 1,5 часа срыгнет... Не знаю, что думать. Девочки-мамочки, расскажите, как у вас детки?
Читать далее
Только поспал пару часов, уже одевают куда то... А да, мы же бежим в бассейн.. и на массаж..
Я после всех этих процедур сплю по 4 часа, ну очень устаю! Зато когда меня никто не трогает, и мама рядом, я улыбаюсь ей и говорю всякие нежности). Мы очень сильно любим друг друга!
Больше всего спать я люблю на ручках, можно у бабушки, но слаще всего у мамы). Хотя... взрослые ведь не спят на ручках, а я хочу как взрослый - спать на большой и мягкой подушке.

