Войти
Ольга
41 год Москва, Россия
На сайте с 30.01.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
39
записей
16
друзей
0
подписчиков
Ольга
Глеб, 15 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 3 месяца Москва
Срыгивания???
Ну вот, без проблем оно никак! Начал мой сынок срыгивать, примерно раз-два в сутки.. Бывает по ложке чайной, а бывает и по 2-3 столовой!!! Научились мы переворачиваться тут на днях, и пытаюсь списать на это... Хотя бывает и через 1,5 часа срыгнет... Не знаю, что думать. Девочки-мамочки, расскажите, как у вас детки?
3
Ольга
Глеб, 15 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 3 месяца Москва
Мои любимые занятия
Ох и устаю я! Целыми днями работа-работа-работа... Просыпаюсь ни свет ни заря и надо же всех разбудить... Дело то нелегкое, а то что это за дела, спят и спят! Покушать надо, попукать, пописать и покакать.. Если сил хватит, то можно и поиграть. Меня мама кладет на такой красивый коврик... там столько всяких штучек навешано! Лежу и рассматриваю, я пока не знаю, что у меня есть ручки.. Но впечатлений и так море... imageТолько поспал пару часов, уже одевают куда то... А да, мы же бежим в бассейн.. и на массаж..image Я после всех этих процедур сплю по 4 часа, ну очень устаю! Зато когда меня никто не трогает, и мама рядом, я улыбаюсь ей и говорю всякие нежности). Мы очень сильно любим друг друга!image
2
Ольга
Глеб, 15 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 3 месяца Москва
Расту и крепну!
Да, родился то я небольшим, 3050 и 51! А на молочке то стал крепнуть! Колики у меня прошли в 1,5 месяца и я стал сладко и крепко спать! imageБольше всего спать я люблю на ручках, можно у бабушки, но слаще всего у мамы). Хотя... взрослые ведь не спят на ручках, а я хочу как взрослый - спать на большой и мягкой подушке.image
Ольга
Глеб, 15 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 3 месяца Москва
Этот бесконечный первый месяц
Как же нам было тяжело с мамой!!!! Я кричу, ведь у меня животик болит, а меня качают зачем то... Как долго мы привыкали друг к другу... месяц показался и маме и мне просто бесконечно долгим... Да, я очень часто плакал, сейчас уже и не вспомню, почему... Было страшно, вдруг меня не накормят, или не укачают.. Писал и какал я все время, а что делать?)) Наконец мама стала давать мне что то сладкое из ложечки и животик сразу проходил. Вот кстати моя мама - знакомьтесь!image
2
Ольга
Глеб, 15 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 3 месяца Москва
Давайте дружить! Меня зовут Глеб! А вас?
Родился я в 5-м роддоме г. Москвы, 9 апреля в 20.10! Мама очень постаралась и дядя врач тоже мне помог! Хотя было нелегко, но я справился... Без маминого животика стало сразу холодно и голодно, поэтому я стал рыдать.. еще и глаза желтыми капельками закапали... Но меня одели и даже накормили, проверили все мои ручки-ножки и ушли... Лежали мы с мамой так 2 часа... я плакал, а она лежала и не могла меня прижать к себе, наверное тоже плакала! image
институт им. И.И. Мечникова. что делать в 3 месяца?!

Девочки, подскажите, посоветуйте, что делать в 3 месяца! http://www.instmech.ru/vakcinacija.html

против дифтерии, столбняка и коклюша, полиомиелита и гемофильной ифекции ? Хочу импортную вакцину.

Ольга
Глеб, 15 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 3 месяца Москва
ПОСОВЕТУЙТЕ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТОР НА ПОТОЛОК
Очень хочется, нам 2,5 месяца и спим пока с мамой, мобиль без дела в кроватке висит. Хочется на потолок настроить, чтобы порадовать малыша. http://www.ozon.ru/context/detail/id/4185954/ что то в таком духе http://www.ozon.ru/context/detail/id/4164659/ Поделитесь, у кого какие, и нравится ли они малышне?
Остаточные явления гипоксически-ишемических изменений головного мозга.Нужен хороший невролог!Помогит
Девочки, невролог в 126 поликлинике написал нам диагноз синдром мышечной дистонии, а узи головы показало остаточные явления гипоксии. Прописали массаж, бассейн и проколоть курс кортексина. Очень не хочу колоть и неврологу этому не доверяю. Нам всего месяц! Повторное узи назначили через месяц. Хочу проконсультироваться с платным специалистом, если у кого была похожая проблема или есть хороший невролог - поделитесь контактами!!! Прямо не знаю как быть. У нас было двойное обвитие.
8
Глеб
15 лет 2 месяца
Егор
9 лет 3 месяца