Ищу вот такой ростомер, уж очень нравится. Если у кого есть скиньте схемку на olga_vladi_85@mail.ru

Надежда, вы нам так всем помогли. СПАСИБО

Надежда, вы нам так всем помогли. СПАСИБО



Надежда, можно мне тоже схемку. И у меня вопрос, какой размер был канвы. вы вышивали на цельном куске и какой размер готового ростомера?