Посадила ребенка за его детский столик, дала бумагу, карандаши. Сама в это время бегу на кухню, думаю суп поставлю вариться. Через несколько минут Алешка приходит и тянет меня за собой , мол, -"Пойдем что покажу"!
Заходим в комнату бумага на столе сброшена, а стол изрисован, зачирикан полностью. Замучилась оттирать. Только вздохнула с чистой совестью взглянула на темный экран телевизора, а Леша там тоже нарисовал свою картинку, мол, -"Не показывет же, вот вам картина!". Оттерла. Телевизор работает. ФУХ. Хорошо.
После чего я увидела ЭТО!


Талант! )))
Заходим в комнату бумага на столе сброшена, а стол изрисован, зачирикан полностью. Замучилась оттирать. Только вздохнула с чистой совестью взглянула на темный экран телевизора, а Леша там тоже нарисовал свою картинку, мол, -"Не показывет же, вот вам картина!". Оттерла. Телевизор работает. ФУХ. Хорошо.
После чего я увидела ЭТО!


Талант! )))
мы, хоть немного и старше, но рисуем намного скромнее...А что за карандаши такие, что на экране рисуют или это были фломики?
Думаю, вам пора либо покупать мольберт, либо на станы вешать огромные листы ватмана или потом менять обои и позволить ребенку насладиться творчеством!!!