Войти

Художества

Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва
прикольно..а я сажаю его за свой столик на кухне+наверх дпугую столешницу и творю свои дела на кухне..а он творит свои
0
16.03.2011
Ольга
Алешенька, 16 лет 9 месяцевМашенька, 14 лет 7 месяцев Королев
мы так не сидим.)))
0
16.03.2011
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва
нууу с этим тады сложнеее
0
16.03.2011
прикол! :) какая творческая личность уже! imageмы, хоть немного и старше, но рисуем намного скромнее...А что за карандаши такие, что на экране рисуют или это были фломики?
0
17.03.2011
Ольга
Алешенька, 16 лет 9 месяцевМашенька, 14 лет 7 месяцев Королев
Мерси )))
Это восковые карандаши.
0
17.03.2011
Юлия
Маруся, 16 лет 5 месяцевАлексей, 6 лет 6 месяцев Королев
а вживую это художество намного художественней выглядит, прямо ШЕДЕВР!!!image
0
16.03.2011
Ольга
Алешенька, 16 лет 9 месяцевМашенька, 14 лет 7 месяцев Королев
Спасибо.
0
16.03.2011
Юлькин
Данюшка, 16 лет 10 месяцевПланирую Москва

Очень похоже на рыбу!!! image Думаю, вам пора либо покупать мольберт, либо на станы вешать огромные листы ватмана или потом менять обои и позволить ребенку насладиться творчеством!!!

0
16.03.2011
Ольга
Алешенька, 16 лет 9 месяцевМашенька, 14 лет 7 месяцев Королев
Сейчас сидела рассматривала, а ведь действительно на рыбу пожоже.
0
16.03.2011

))) прикольно )

у нас уже линолеум на кухне разукрашен фломиками и не оттирается, ковролин весь уделан краской.

0
16.03.2011
Сходили на разведку в детский клуб Подскажите?

Похожие записи