Часто называю сына Солнышком и глажу по голове, всегда это происходит автоматически.
И тут читая с ним книжку я говорю покажи зайку, покажи мишку - он показывает.
Говорю покажи солнышко - гладит себя по голове )))
И тут читая с ним книжку я говорю покажи зайку, покажи мишку - он показывает.
Говорю покажи солнышко - гладит себя по голове )))