Девочки, привет ! Зашла попращаться. Оставляю вас ненадолго. Еду на МОРЕ. Завтра поезд в 9 утра. Будет возмржность, буду выходить на связь.
Всем удачи, здоровья и всего самого хорошего.
Девочки, привет ! Зашла попращаться. Оставляю вас ненадолго. Еду на МОРЕ. Завтра поезд в 9 утра. Будет возмржность, буду выходить на связь.
Всем удачи, здоровья и всего самого хорошего.
Спасибо, милая. Тебе тоже отдохнуть. Только мы так со стеклышками твоими ничего не решили. Но если что я с 12 августа в Москве и все в силе.
хорошего вам отдыха и чтоб обязательно лялю с морей привезли
иначе и не должно быть, между прочим, меня так только муж зовёт...)))))
Ты уж там и за меня оттопырься по полной, пожалуйста! А то я работаю
