Кобра МА-МА МА-МА!!!!!!!)))) Уже третий день моя малявочка произносит МА-МА!!!!Конечно не осмысленно,но всёравно приятно!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна Летичев Ага до первых шагов рукой подать а там и слова поллются.... Здоровьечка Вам!!! 0 17.03.2011 Ответить Кобра Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 17.03.2011 Ответить Ирина Белебей Ой я прям балдею, когда у моего тоже слоги ма-ам получаются 0 18.03.2011 Ответить Моя вторая работа!!! Пока доченька спала....№3 Похожие записи Практически всё))) а Ваське 7 мес))))) Мы прогирали((( Поликлиника №3 Вопросик. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027