Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

комбинезон Jonatan (финляндия) 80 р-р Москва

Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Сергиев Посад

привет! заинтересовал этот комбез. нас рост 79, будет сильно большой?

0
26.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

привет, а вы худенькие? если да, то будет большой, если вы крепыши, то может и ничего

0
26.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Сергиев Посад

 да... худенькие, извини за беспокойство; удачи!

0
26.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Елена, я уж везде пишу где могу :), я хочу забрать этот комбенизон, где и как оплатить?

0
26.10.2012
комбинезон Jonatan (финляндия) 80 р-р

Похожие записи