Войти
Мама девочки (8 месяцев) Саратов

Не могу поверить, нам 8 месяцев

Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Поздравляем!!!!!!! Ариша очень красивая!!!!!! Желаем вам скорее снять распорки,здоровья вам!!!!!!!

0
12.04.2010
Мама девочки (16 лет) Саратов

Спасибо, вот на неделе собираемся к ортопеду, надеемся на хорошие прогнозы и зажимаем кулачки

0
12.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Я тоже за вас кулачки подержу!!!!!!!!! Хоть бы всё в порядке было и уже сняли!!!!!!!!! Отпишись потом......

0
12.04.2010
Мама девочки (16 лет) Саратов

Ага спасибо за поддержку, обязательно...

0
12.04.2010
Мама девочки (16 лет) Урай

Поздравляю!Какая красивая доча у вас!!!!!!!!!!!image

0
12.04.2010
Мама девочки (16 лет) Саратов

Мур...так приятно слышать...спасибочки

0
12.04.2010
Мама девочки (16 лет) Урай

image

0
12.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

image у меня д/р тоже 11-го августа :))) Растите здоровые и счастливые :)На радость маме и папе !

0
12.04.2010
Мама девочки (16 лет) Саратов

Благодарим за поздравление....

0
12.04.2010
Мама двоих (16 лет, 21 год) Пенза

image

0
12.04.2010
Мама девочки (16 лет) Саратов

спасибоimage

0
12.04.2010
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

Совсем закрутились и забыли поздравить! Поздравляем! В сарафан влезли? Хочу увидеть тебя с новой прической, а вижу только кусочек

0
12.04.2010
Мама девочки (16 лет) Саратов

Ага в сарафан влезли твоим способом, через ноги, так действительно оказалось намного проще, обошлись даже без слез.....

0
12.04.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мелеуз

Ой какие у вас хвосты шикарные!!!!!!!Прелесть!!!!!!image

0
12.04.2010
Мама девочки (16 лет) Саратов

Спасибо, отращиваем, чтобы в  лето косу заплести

0
12.04.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Поздравляем! Вы уже такие волосатики,супер! С прической:) я об этом тока мечтаю,что хвостики делать
0
12.04.2010
Мама девочки (16 лет) Саратов

ну начинали мы с маленьких заколочек - крабиков, челку закалывали, а сейчас уже до резинок доросли, не переживайте и вас такие отрастут

0
12.04.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 месяцев) Рига

Поздравляю,красавица image

0
12.04.2010
Мне казалось одни мы на ББ беззубые.... Радости нет придела.....

Похожие записи