Мне казалось, что 8 месяцев наступит так не скоро......А эта дата так незаметно подкралась, правда 8 нам было вчера, но вчера мы только приехали из загородной поезди, мы были впервые у родителей мужа, ездили аж в другую область, поэтому пишу только сегодня. У нас есть 2 зуба, мы умеем ползать, сидеть, на ножки не встаем, т.к. у нас дисплазия и мы носим распорки, умеем говорить папа и баба и кучу непонятных звуков, мы совсем не буки, на улыбку отвечаем улыбкой и умеем пить сок из трубочки...вот такие мы молодцы. И для сравнения фотки с выписки и вотки вчерашнего дня.....




у меня д/р тоже 11-го августа :))) Растите здоровые и счастливые :)На радость маме и папе !


