Войти
Настя
37 лет Омск, Россия
На сайте с 13.02.2019, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
18
записей
7
друзей
2
подписчика
Категории
За всё время
Настя
Планирую Омск
Лапароскопия. Сколько лежать?

Сделали лапару и гистеру. Гистеру скорее для галочки, чтобы квоту дали, ничего не ждала от нее. А вот в лапаре надеялась увидеть причины своего бесплодия. Так последнее время мы с врачами считали, что из за труб я не могу беременеть естественным образом. По УЗИ и рентгену они проходимы, но очень крючковаты, поэтому считалось, что на практике не

Настя
Планирую Омск
Андролог и мужской фактор

У нас нет официально мужского фактора. У мужа все показатели в норме и даже хорошие, кроме морфологии по крюгеру. Она +-4%. Это нижняя граница нормы, поэтому андролог считает что причины бесплодия искать у меня. Его никак не лечат.

У меня, конечно, много нюансов, к

Настя
Планирую Омск
Омск cd-138 гистера

Девочки, кто из Омска, подскажите, куда можно сдать анализ на сd-138?

В клинике, которой будут делать гистеру, сам анализ не делают, только биоматериал возьмут, нужно отвести на исследование, но куда точно потерялась информация...

____

обновлено: делают на Партизанской, 20.

Стоимость 3150 руб.

Настя
Планирую Омск
Отказали в выписке для омс

Отказали в выписке для омс потому что нет гистеры.

Промолчу про то, что они ее и так уже два месяца делают, то одно, то другое (как-то раньше проще было). Теперь вот позвонили и сказали, что т.к. были уже после первой гистеры 2018 года неразвивающиеся беременности, то теперь без новой гистеры выписку мне не сделают.

Настя
Планирую Омск
Седьмой пролёт

8дпп хгч меньше 1,2

тесты пустые

очень надеялась на эту попытку, переносили двоих хорошего качества, в поддержке до переноса всякие весселы и т.п.

капельницы иммуноглобулина, клексан, метипред... три месяца назад плазмоферез, который еще якобы должен был влиять...

ни одной еб, три стимуляции, из семи переносов две

Настя
Планирую Омск
Постоянные лейкоциты в цервикальном

Добрый день, девочки. Может кто подскажет советом, к протоколам должен быть хороший мазок, но каждый раз одна и та же песня. Все в мазке хорошо, кроме лейкоцитов в цервикальном канале - 40-50. (Во влагалище и уретре до 10, флора палочковая, патогенов нет). Да, конечно, надо взять бак посев, потом пролечить антибиотиками, восстановить лактобактер

Настя
Планирую Омск
2-3дпп (крио) Аритмия

Не могу спать: сердце как будто проскакивает, грудную клетку давит (сердце 83 уд.мин. ). У меня бывали такие проскоки, но это были еденичные случаи, а тут постоянно: в груди давит, в каком положении не ложись - все не удобно, только начинаешь засыпать - происходит какой-то проскок (типа пропущенного удара сердца) - резкое чувство страха и просып

4
Настя
Планирую Омск
Вб под вопросом.

обновлено.

История: ХГЧ изначально был ниже всех границ:

8дпп 7хгч (м-да...)

9дпп 11хгч (эх... видимо нет все-таки)

11дпп 21 ХГЧ (ну...)

13дпп 69 (ооо... надежда начала появляться)

15 дпп 198 (а тут даже укрепляться)

17дпп 165 (заболел живот, начались выделения и все-таки не судьба)

21дпп 2

Настя
Планирую Омск
Анализы АФС, кто понимает?

Девочки, пришли анализы, к гемостазиологу через 10 дней только. А я в протоколе (ниже прикреляю)

Анализы сдавала через неделю после трех плазмоферезов (так врач отправила). Не назначила гапарины, только аспирин.

Я сама начала метипред после переноса. Голова взрывается от всей этой противоречивой информации)

В анамнезе: неудачны

Настя
Планирую Омск
В протоколе. Не верю(

Помню во все предыдущие протоколы была какая-то надежда, вера, ходила почти беременная, читала положительные истории и радовалась, что вот-вот и я тоже буду беременяшкой.

Но каждый раз слезы, т.е. в протоколе счастлива, а потом мир рушится. И как-то пришла к выводу, что не нужна эта надежда, без нее проще. Это моя стратегия: не верить) Ино

Планирую
с 01.09.2015