Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Валентина
46 лет
Москва, Россия
На сайте с 21.07.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Валентина
Москва
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Июль
Выбрать все
Редактировать
Предлагаю свою замечательную няню!
Дорогие мамочки! Если Вам нужна проверенная, надежная, ответственная няня - то предлагаю рассмотреть няню, проработавшую в нашей семье 2 года. У нас она работала с проживанием в Москве, но рассмотрит и любые варианты. Мне было бы удобней, если бы она осталась проживать у нас - выезжая на работу в дневное время и возвращаясь обратно к нам :-), т.к. расставаться насовсем даже как то и не хочется. Но при интересном варианте - можем "отпустить" и на "ПМЖ" в Вашу семью. Рассматриваем все варианты. О ней: 50 лет, русская (но гражданство Украина), в/о, грамотная речь, зарегистрирована в Москве (в моей кв.), имеется патент на работу, абсолютно без семейных проблем и необходимости ездить на родину (я её отпускала всегда на время своего отпуска на новогодние праздники 2 недельки и мой летний отпуск 2 недельки). Но никакой срочности и острой необходимости ездить туда не имеется. У неё взрослый, успешный сын. Я ей очень благодарна за время проведенное в нашей семье, с моими детьми. У меня их двое, но брала к младшему. Сынок развит отлично. Она умеет увлечь, отвлечь, играя развивает (но не напрягая, а в удовольствие ребенку). Ребенок в 2,5 года умеет то что должен и чуть больше. Она много и с удовольствием гуляет с ребенком, всегда находя что то удивительное и интересное в простых вещах. Много читают, считают, строят.. Ребенок всегда опрятен и счастлив! Ребенок очень любит её, называет Баба и считает близким человеком, к которому всегда стремиться. Очень полюбили её как родную. Поэтому хочу чтобы она нашла семью, в которой будет ей комфортно, а то что комфортно будет с ней - уверена! Расставаться приходится, т.к. ребенок идет в садик, и уже не так актуально быть няне с ним 24 часа. Если будет вариант, что нам расставаться не придется - а просто в свободное, дневное время она сможет быть полезной Вам - то это самый желаемый вариант! Нам с ней ОЧЕНЬ повезло!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Алёночка
20 лет
Никитёнок
13 лет 3 месяца