Тошнит даже от громких звуков. Посуду мыть не могу, готовить не могу, во дворе гулять не могу - кошками пахнет(((( А в речке дохлой рыбой(((( На даче два дня искала в огуречных грядках кошачьи какашки - ну вот пахнет мне, и всё тут!!!!! Ну и что, что никому больше) Нашла, обезвредила. Вот только огурцы теперь есть не могу - пахнут какашками)))))))) Соседи, гады - едят баранину( Вонюююююююючуюююююю!!!!!!!((((( Пришли к маме, она картошечки со шкварочками пожарила. Я чуть не умерла. Дышала в карман((( Сказала, что отравилась( Могу есть только варёную картошку с имбирём. И хожу с имбирным корешком в сумке, как дурак)))
Это ж кто это такой привередливый получился?
