Войти
Yushki -shop. Для самых любимых
Алиса, 24 года 2 месяцаТимур, 17 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 3 месяца Великий Новгород

А каким кремом вы пользуетесь?

Constanta
Максим, 18 лет 6 месяцев Тобольск
А я на чистую линию перешла:) Детскими пробовала, но че-то не нравятся - то слишком жирные, то скатываются. А вообще знаю женщину, которая всю жизнь только детским кремом пользуется, мама моя тоже частенько:)
0
26.07.2009
Yushki -shop. Для самых любимых
Алиса, 24 года 2 месяцаТимур, 17 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 3 месяца Великий Новгород

Я раньше виши пользовалась, а потом меня догнал кризис и я перешла на чёрный жемчуг. С удивлением обнаружила, что разницы нет) Но у меня шкура, как у слона - её хоть мажь, хоть не мажь, всё едино)))

0
26.07.2009
Constanta
Максим, 18 лет 6 месяцев Тобольск
Попробовать тоже бюбхен что ли, а то я джонсоном и самым дешевым мазалась. А жемчуг раздражение вызывает, тоже пробовала. Виши сестрица отдавала, но тоже не нра., короче горизонт для экспериментов широк:)
0
26.07.2009

я заметила что дорогие крема почему то скатываются- опять перейду на дешёвый- чистая линия- нравится он очень..для комбинированной кожи.

В данный момент ользуюсь Ланкомэ- мультикомплекс.- как то жирноват или густоват .кажется

0
26.07.2009
Yushki -shop. Для самых любимых
Алиса, 24 года 2 месяцаТимур, 17 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 3 месяца Великий Новгород

Мне на себя деньги жалко тратить((( неправильно, конечно

0
26.07.2009

мне тоже жалко- тоже корю себя но в последнее время подумала что на крем нельзя экономить то что кожа уже стареет мы уже не те :))) молодушки- но почему то мне от чистой линии намного комфортней коже после нанесения чем после дорогущего крема-А может просто не подошёл...

короче пойду и куплю этот крем за 30 рэ :))

0
26.07.2009
Надя
Михаил, 17 лет 9 месяцев Харьков

Так чем?

0
26.07.2009
Yushki -shop. Для самых любимых
Алиса, 24 года 2 месяцаТимур, 17 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 3 месяца Великий Новгород

Бюбхеновская серия у Тимона) Ну, и у меня, соответственно

0
26.07.2009
Надя
Михаил, 17 лет 9 месяцев Харьков

Щас пойду и НАМАЖЖЖУ :) Может еще и голову помыть бюбхеном,тогда не будут вылазить :)?

0
26.07.2009
Yushki -shop. Для самых любимых
Алиса, 24 года 2 месяцаТимур, 17 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 3 месяца Великий Новгород

))))))))))))) Тут уж, по-моему, ничего не поможет)

0
26.07.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

надо запатентовать идею)

0
25.07.2009
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

и я!!!

0
26.07.2009
Следи за собой, будь осторожен О-ппа!!!!!

Похожие записи