Брат сделал комплимент спросив, чем я морду лица мажу, что у меня на ей морщин нет. Чем-чем...Тимону попу мажу, а остатками - себе личность. И личность у меня нежная, как задница младенца...
Я раньше виши пользовалась, а потом меня догнал кризис и я перешла на чёрный жемчуг. С удивлением обнаружила, что разницы нет) Но у меня шкура, как у слона - её хоть мажь, хоть не мажь, всё едино)))
я заметила что дорогие крема почему то скатываются- опять перейду на дешёвый- чистая линия- нравится он очень..для комбинированной кожи.
В данный момент ользуюсь Ланкомэ- мультикомплекс.- как то жирноват или густоват .кажется
Мне на себя деньги жалко тратить((( неправильно, конечно
мне тоже жалко- тоже корю себя но в последнее время подумала что на крем нельзя экономить то что кожа уже стареет мы уже не те :))) молодушки- но почему то мне от чистой линии намного комфортней коже после нанесения чем после дорогущего крема-А может просто не подошёл...
короче пойду и куплю этот крем за 30 рэ :))
Бюбхеновская серия у Тимона) Ну, и у меня, соответственно
Щас пойду и НАМАЖЖЖУ :) Может еще и голову помыть бюбхеном,тогда не будут вылазить :)?
))))))))))))) Тут уж, по-моему, ничего не поможет)