Войти
Yushki -shop. Для самых любимых
Алиса, 24 года 2 месяцаТимур, 17 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 3 месяца Великий Новгород

..........

polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Юль, ты добрый человек. слишком хорошо думаешь о людях. затем это все и проговаривается, чтобы найти поддержку. а не во всех ее найдя, еще и удивляются. вот что самое скверное.

0
08.08.2009
Yushki -shop. Для самых любимых
Алиса, 24 года 2 месяцаТимур, 17 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 3 месяца Великий Новгород

Поддержку и ищут в слабости. А понимая, что позиция твоя слаба, наверное надо подумать - почему? Может, стоит проанализировать и поменять? Лгут люди и себе и окружающим...И не добрая я, а как раз злая. Глупость и скудоумие ненавижу, прям трясёт.

Причём сама все стадии лжи прошла и поняла, что не бывает серого, чёрного в белую полоку и белого с чёрным горошком. Есть правда, и она одна. Надо быть честным и милосердным.

0
09.08.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

поменять? зачем? кому-то удобней прикрывать свою мерзкую сущность словами о тяжелой жизни, которая сделала циником и т.д.

0
09.08.2009
Yushki -shop. Для самых любимых
Алиса, 24 года 2 месяцаТимур, 17 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 3 месяца Великий Новгород

Не знаю....Чтобы умирать не стыдно было

0
09.08.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

смерть - это далеко. а жить хочется сейчас.

моя подруга сегодня выдала: слава Богу, что у сестрыee  мужа один из близнецов через день после рождения умер. я возмутилась, она говорит: а, ты не знаешь, как это тяжело, у тебя ребенок спокойный.

у нее двое детей.она любит их и всех малышей вообще. и я ее люблю. но чего-то, наверное, не понима ю.

0
09.08.2009
Yushki -shop. Для самых любимых
Алиса, 24 года 2 месяцаТимур, 17 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 3 месяца Великий Новгород

Иногда люди такое брякнут неподумавши. И - практичность - она нас убивает((((

0
09.08.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

о да. практичность. едва ли не стыдно сейчас говоритъ, что тебя волнуют не только материальные ценности. модный лозунг: "любовь к ребенку должна быть материальной".

0
10.08.2009
Юлия
Сашенька, 21 год 6 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской

В соседнем доме женщина усыновила мальчика еще из роддома сразу. Сейчас ему 6 где-то. И вот он попросил у нее сестренку. И она удочерила деочку 1г и 8мес. Преклоняюсь! Девочка была на вид детдомовской, садилась на пол,качалась в поликлинике, очень маленькая. А сейчас уже хорошенькая и спокойная.

0
08.08.2009
Yushki -shop. Для самых любимых
Алиса, 24 года 2 месяцаТимур, 17 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 3 месяца Великий Новгород

А я вот мучаю себя этой мыслью, мучаю....Третьего мне точно не выносить, а хочется( Мужу заикнулась - он сразу на дыбы

0
08.08.2009
Юлия
Сашенька, 21 год 6 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской

Имея своих детей мне кажется я не смогла бы усыновить((

0
08.08.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

а я вот наоборот над этим задумалась только после рождения дочки. думаю, созрею.

0
08.08.2009
Юлия
Сашенька, 21 год 6 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской

Я понимаю,что чужих детей не бывает. Но понимаю мозгами,а не сердцем, к сожалению. И просто думаю,что не смогу любить усыновленного как своих, которых выносила, выкормила сама. Вот как-то так. Все мы разные. И если вы созреете, дай Бог вам счастья и терпения!

0
08.08.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

спасибо, нам всем оно не помешает)

0
08.08.2009
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Подпишусь под каждым словом.

Что до поддержки низких устремлений, был у меня опыт такой, когда психотерапевт подогрела мои мысли до такого градуса, когда они переросли в действия.

0
10.08.2009
Yushki -shop. Для самых любимых
Алиса, 24 года 2 месяцаТимур, 17 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 3 месяца Великий Новгород

Психология такая наука, где теория не успевает за практикой и практика не всегда поддерживается точными исследованиями. Отсюда и шарлатанство, и некомпетентность и прочие прелести(((((((( Психолог-консультант, у которого нет медицинского образования это вообще нонсенс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А для нас - частая практика, увы(((((

0
13.08.2009
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Это был профессионал, психиатр, работающая в стационаре и ведущая частную практику.

На тот момент мне казалось, что она мне очень помогла. И где-то, конечно, это было так.

0
13.08.2009
Таня
Мытищи

Вот сижу теперь думу думаю, а что ответить даже не знаю. Сама перед такими людьми преклоняюсь.

0
08.08.2009
Yushki -shop. Для самых любимых
Алиса, 24 года 2 месяцаТимур, 17 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 3 месяца Великий Новгород

Я просто была уверена, что это её собственый, обожаемый, долгожданный, поздний ребёнок. Завидую такому сердцу

0
09.08.2009
Таня
Мытищи

А мне стыдно, что у меня не такое:(((

0
09.08.2009
Просто так! Вы писали стихи?

Похожие записи