Я писала))))
В восемнадцать лет каждый - поэт) Ничего не сохранилось и, естественно, ничего не помнилось. А тут нашла у супруга стихи, которые писала ему. Немного смешно, немного стыдно, немного грустно...Супруг мой изо всей поэзии мира признаёт только "Евгения Онегина", потому что понимает - про что) А я ему по молодости лет вслух - своё вперемешку с Цветаевой и Северяниным. Бедный он, бедный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На нашей дороге камни
Брошены - твоей рукой!
Наколдую тебе - помни! -
Как по острому - рядом с тобой!
Слова будут - как отрава
Вползу в твоё сердце змеёю
Любая земная слава
Тебе будет - сорной травою!
Вряд ли заснёшь спокойно,
Сниться тебе - буду!
Ты разлюбить не сможешь
Даже если тебя я - забуду.
-------------------
В твоей голове мысли
Будут лететь, как птицы.
Ты нарисуешь мой профиль
На белом краю страницы.....
Под твоей рукой я кошка,
Взглядом под твоим тиха
Сяду утром у окошка
Мне моя любовь легка.
Просижу до темноты -
Вдруг проходишь мимо ты

