К Алисе в гости девочка неделю уж каждый день ходит, сразу после школы и до вечера. Сегодня узнаю, что вчера девочку забрали из школы родители из-за болей в животе и поноса. Забрали, а потом отпустили в гости к нам, где маленький ребёнок, недавно лежавший в больнице. Сегодня поймала её в туалете - слышно же, что понос у ребёнка. А мама ей сказала, что немытые фрукты, видимо, поела.... Выгнала домой, позвонила родителям. Родители удивились и, по-моему, обиделись. А мои оба два - дрищут!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((( И у Алисы температура поднялась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот убила-бы.... Мозгов нет у родителей совсем. Единственный ребёнок, мать твою.............

