Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год), планирую беременность Великий Новгород

Яду((((((((((((((

Мытищи

.......................((((((((((((((((((((((((( и я бы убила.

Ненавижу такую беспечность вперемешку с тупостью(((

0
05.03.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Вот и я - от злости выть готова! Только очухмениваться стали, и опять(((((((

0
05.03.2010
Мытищи

Я очень-очень надеюсь, что в этот раз вы справитесь сами(без дурацких больниц). image

0
05.03.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Твои бы слова да Богу в уши. Спасибо)

0
05.03.2010
Мама троих (18 лет, 33 года, 16 лет) Серпухов

Да уж. Меня раздражает такая безответственность. У моего брата была девушка, которая болеть к нам ходила, потому что ей дома отдыхать видите ли не дают. А то, что у нас маленький ребенок, которому много не надо, она не задумывалась. И брат тоже. image

0
05.03.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

image

0
05.03.2010
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Да, мягко говоря, неприятно. О чем думают вообще родители?

0
05.03.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

О личном удобстве, видимо(

0
05.03.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

Офигеть!! Каких тольк оидиотов земля не носит image

0
05.03.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

родители вовсе не думают о последствиях!!!

Хоть бы у вас все наладилось... Сколько же можно вам болеть... И причем из-за ЧУЖОЙ глупости!!!

0
05.03.2010
Мама девочки (18 лет) Уфа

вот это жесть... вот так вот бдить надо везде блин нам

0
05.03.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

что тут скажешь... надеюсь, обойдется малой кровью.

0
05.03.2010
Мама мальчика (18 лет) Тобольск

пипец.. ну надо же.. Юлечка, очень желаю деткам твоим выздороветь поскорее

0
05.03.2010
Мама троих (26 лет, 20 лет, 17 лет) Москва

Вот жежь засссада-то(((((

0
05.03.2010
Мама двоих (24 года, 18 лет) Суоярви

пип....ну и родители.......

0
05.03.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

ну е-мое

0
05.03.2010
Весна И что делать?

Похожие записи