Санкт-Петербург
Шевеления
Доброе утро!
у меня 19я неделя, шевеления чувствую недели с 16ой, и вот переживаю теперь, что малыш начал меньше шевелиться, чувствовать реже стала, буквально пару дней назад там активность была, а вчера как то мало, это ничего?
так то по сроку там ещё не сильно большой человек, мб провернулся как то или отвернулся
дома доплер есть, проверяю, сердцебиение есть)) не удивляйтесь зачем он мне, было тревожное начало, поэтому теперь опасаюсь всего на свете
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 22 неделя
Санкт-Петербург
Тоже как-то писала пост по этой теме. Несколько дней назад дочь плясала в животе, а потом затихла и стала менее активной. За то у меня активность повысилась. Может из за этого, может погода, может перевернулась так.
0
28.08.2021
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Карлови-Вари
Сейчас 30 недель у меня, за это время три раза было что затихал на 1 день, в 28 затих на 2 дня, видимо перевернулся, вот я труханула, но потом растолкался
0
28.08.2021
Ответить
Мама двоих (18 лет, 4 года)
Симферополь
Ооо, тоже сегодня спрашивала здесь на бб за шевеления😕сама переживаю🙄
0
28.08.2021
Ответить