Гороскоп))
весы или скорпион?)) вам принципиально?)) нам попадает на эти знаки рожать) У меня мама и папа скорпионы и много подруг)) чего-то не охото рожать на скорпиона)) весы тоже не ахти... хотя я их мало встречала! кто что скажет по этому поводу?))) еще и в год кролика))) НАПЛОДЯТ ВНУКОВ ПОТОМ))))))))))))))
Оля
А у меня вообще полный трындец - судя по всему, получится моя точная копия - скорпион в год кролика.. Как жить? Уживаться двум одинаковым характерам? )))))))
05.09.2011
Ответить
Белла Енотова
У меня мама страшно не хочет скорпиона - она с ними вообще не уживается, никак, ни с маленькими, ни с большими, ни с каким полом =)Я с некоторыми скорпионами в хороших отношениях, но мне тоже люди тяжелые в основном попадаются. Учитывая, какое я мягкотелое создание, боюсь, из меня веревки вить чадо будет =) С другой стороны, скорпионом дите не такой размазней слабохарактерной, как я, вырастет. Что в жизни неплохо.Больше склоняюсь к весам. Они, конечно, нерешительные и бывают мямлями, зато спокойные и с ними общаться легко =)В начале Б просто уверена была, что до скорпиона не дохожу, собиралась родить 18 октября. Сейчас на УЗИ ставят 25-е и вообще такое спокойное и безмятженое состояние, что как бы до Стрельца не доносить =)))
04.09.2011
Ответить
-ДeNёФф-
Ахахахах)))) аналогично))) ТОже не хочу скорпиончика, ну тут уж, как говорится, кого Бог даст :)
04.09.2011
Ответить
Ирина
у меня мама скорпион. и я оч хотела скорпиона (я сама рак и со скорпионами оч хорошо дружусь), но мама моя как узнала о моих планах....сказала что в семье быть двух скорпионов не может! типа примета такая.
типа как не крути не выйдет! не знаю...я не суеверная, но почему то эти слова не выходят из головы. в итоге когда я забеременела срок поставили на 19 окт, это весы...а вдруг все же будет скорпион?
мама кролик скорпион и сын кролик скорпион...мда...
05.09.2011
Ответить
Оксана
ой, у меня все окружающие как сговорились-рожай скорпиошу и всё тут:) а мне честно нет особой разницы-но почему то мне кажется что до "скорпиона" не дохожу:)
04.09.2011
Ответить