Обо всем по маленьку.
Да.. круто вас с квартирой. У вас сколько квадратов в общаге))
Мы тут тоже из служебной двушки переселились в общагу.. У нас семейка:2 комнаты туалет мойка-36 квадратов. Плюс мы на 2 семьи забронировали заброшенную душевую, собираемся делать ремонт.
Ты сходи к комдиву...
13 говорят что и нас лишили, точнее всех комбатов и ротных части... а вот по 4сотому, типа будут получать со следующего года все у кого нет уголовного дела, то есть условной судимости и лишиния прав и так далее мелочевки..
ааа.. поняла... в той части я про это не слышала, а вот после перевода сюда слышала о том что у части есть сумма 600т на 100 офицеров, но они ее будут делить между теми кто перевелся сюда с января по март и "поднимали" часть в буквальном смысле этого слова... и моему мужу перевалить чуть чуть так как он внештатный замполит батальона, пашет, а зарплату не получает
Нам тоже 4сотый платить не будут(( жалко конечно, но ничего не поделать!
Сейчас вроде еще какое-то мат.стимулирование ввести хотят... по результатам месяца, не знаю правда или нет. Не переживай, все еще наладится))