Сразу оговорюсь, мне назначили контроль хгч.
1.12- 145
3.12-414
5.12-1404
7.12-4130
11.12-20749
Тут все шло хорошо и я решила сдавать опять через 4 дня и он не удвоился.
15.12- 63623
Вроде бы он как не должен он уже удваиваться или должен?
Сразу оговорюсь, мне назначили контроль хгч.
1.12- 145
3.12-414
5.12-1404
7.12-4130
11.12-20749
Тут все шло хорошо и я решила сдавать опять через 4 дня и он не удвоился.
15.12- 63623
Вроде бы он как не должен он уже удваиваться или должен?
1. Странно, зачем вам назначили его, тк при таком хгч его уже не оценивают, только узи.
В 7 недель на узи. Хгч больше не сдавайте не мучайте вены. Они ещё пригодятся вам. В 7 недель помимо жм должны увидеть эмбрион и возможно пульсацию. Если нет то узи контроль не хгч а узи ещё через неделю. А хгч у вас хороший. Отличный. Думаю уже и сердцебиение будет в 7 недель 🤞✅❤️
Он уже при таких цифрах и не удваивается. Только динамика узи. Ещё бы на тест пописать врачи вас попросили
На таких показателях он и не будет удваиваться. Идите на узи и уже мониторите через узи.