Войти
Катена
София, 5 лет 10 месяцевКсения , 10 месяцев 21 деньПланирую Краснодар

Хгч не удваевается.

TaniaW
Александр , 1 год 4 месяца Архангельск

Все у вас хорошо. Идите на узи уже

0
15.12.2024
Катена
София, 5 лет 10 месяцевКсения , 10 месяцев 21 деньПланирую Краснодар
TaniaW, уже была, пя в матке жм видно. Но узист и гинеколог сказали сдавать в динамике хгч
0
15.12.2024
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 6 дней Санкт-Петербург
Катена, это красный флаг чтобы сменить врача.
то есть они абсолютно ничего не понимают в базовых вещах.
0
15.12.2024
TaniaW
Александр , 1 год 4 месяца Архангельск
Катена, толку от этого 0 как и от врача. Хгч уже огромный, нормальный врач должен был сказать что на узи надо снова на 6-7 неделе, чтобы уже зафиксировать сердцебиение, а дальше на учет
0
15.12.2024
Lady blondy
Саратов
Катена,первый раз такой бред вижу. Адекватный врач такого не назначит.
0
15.12.2024
Каролина
Крошка, 9 месяцев 30 дней Смоленск

1. Странно, зачем вам назначили его, тк при таком хгч его уже не оценивают, только узи.

2. На таких цифрах он уже не удваивается. Чем больше хгч - тем медленнее рост. Обычно за 72ч удваивается и более
0
15.12.2024
Zelenka
Воронеж
Комментарий удален
0
15.12.2024
Little Koldynia
Планирую Нея

В 7 недель на узи. Хгч больше не сдавайте не мучайте вены. Они ещё пригодятся вам. В 7 недель помимо жм должны увидеть эмбрион и возможно пульсацию. Если нет то узи контроль не хгч а узи ещё через неделю. А хгч у вас хороший. Отличный. Думаю уже и сердцебиение будет в 7 недель 🤞✅❤️

0
15.12.2024
Анастасия
Планирую Брянск

Он уже при таких цифрах и не удваивается. Только динамика узи. Ещё бы на тест пописать врачи вас попросили

0
15.12.2024
Марья
Моя Кнопочка , 1 год 8 месяцев Саранск

На таких показателях он и не будет удваиваться. Идите на узи и уже мониторите через узи.

0
15.12.2024

У вас хорошая динамика, нечего переживать.

0
15.12.2024
Анна
Сахарок, 7 лет 8 месяцевМедок , 3 года Краснодар

Не должен.

0
15.12.2024
Круглосуточно дурно Нервничаю

Похожие записи