у старшего выявили аллергию на домашнюю пыль и клещей. несколько месяцев мучались сухим кашлем, лежали в больнице с бронхитом, лечили как от простуды, но ничего не помагало. наконец нашли причину, назначили лечение, сейчас все ОК. А вопрос у меня такой- летом хотелось бы поехать куда-нибудь отдохнуть, но я боюсь вдруг опять начнется обострение? дома то я постоянно влажную уборку делаю, поменяли одеяла -подушку и т.п. А как быть с этим на отдыхе, там ведь и матрасы и все остальное уже не новое, не тащить же все с собой???или отказаться от поездки?