:э)
стихи проза мысли..."Да", "нет"
"Возможно", "может быть"
Так хочется мне подвиг совершить!
Все вспомнить "за", а "против" все забыть
И доченьку чудесную родить
Да, будет сложно
Будет не легко
Еще все в памяти ранимо и свежо
Но стоит сыну посмотреть в глаза
Как радостно всплывают эти "за"
Они твердят - решайся и не трусь
Отбрось сомнения, страхи, боль и грусть
Ведь это жизнь твоя
Твоя судьба
Весь мир обязан только этим "ДА"!!!!!
Юлия
какое прекрасное стихотоворение;)))) я тоже очень очень сильно хочу доченьку;)
01.02.2013
Ответить
Дианна
да стихотворение мотивирует...очень хочу доченьку
было б жилье свое без сомнения родила...
01.02.2013
Ответить
Анастасия
я думаю на следующий год надо начинать...а то потом не соберусь)))стихотворение очень мотивирует)
01.02.2013
Ответить
*Astra~Нина*
Я раньше тоже думала, что у меня максимум один ребенок будет! Но потом встретила мужа, родила Ромку и точно уверенна, что на второго обязательно решусь! У меня с сестрой очень хорошие отношения всю жизнь были, и я так хочу чтобы у Ромыча тоже были сестра и брат, чтобы и он знал, что это такое! О том, что у них будут хорошие отношения, я даже не сомневаюсь!
Вот расширим жилплощадь - это главная проблема - и будем подумывать!
01.02.2013
Ответить
Татьяна
И я тудаже но правда о третем задумываюсь(да и возрост поджимает) хоть и жилья своего нет ну мы живём отдельльно но в общаге и с общей кухней но это непугает так как я всю жизнь здесь живу и надежды нетеряю что всё будет .

01.02.2013
Ответить
Danonka (Катька я)
я смотрю многие начали задумываться....)))я тоже вся в сомненьях!!!
31.01.2013
Ответить
Danonka (Катька я)
ой,у меня сколько размышлений на эту тему...прямо так и лезут в голову!просто всегда мы с мужем думали об одном ребенке.мы сами по одному в семье,перед глазами очень нехорошие примеры наших родителей,у них по двое в семье и сейчас враждуют,видели мы и отношение наших бабушек-дедушек к братьям-сестрам...страшно,что сами как-то не так воспитаем и детки дружить не будут...хотя я думаю мы смогли бы этого не допустить,все-таки на чужих ошибках учимся!а с другой стороны материально-жилищный вопрос,это пока самое главное...увы...хотя при хорошем раскладе жизненном я бы наверное не сомневалась)
31.01.2013
Ответить
ЮлькаШ
Все у вас получится! Уверенна! Вот у меня и мужа наоборот, нет сомнений, что детей в семье минимум должно быть двое! Я душа в душу с сестрой, а у него двое старших братьев помощь и поддержка!!! Люблю большие дружные наши семьи!!!! Ну а дальше, как боженька решит))
01.02.2013
Ответить
Danonka (Катька я)
Вот мне бы тоже не помешало общаться с теми,у кого такие вот большие и дружные семьи)))
01.02.2013
Ответить
Danonka (Катька я)
Если буду в ваших краях-обязательно зайду)))Вы от Москвы очень далеко?
01.02.2013
Ответить
Danonka (Катька я)
ну от нас до Москвы почти сутки)))Так что будет лишних четрверо суток обязательно заедем)))))))))))
02.02.2013
Ответить