Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Оренбург
заметила
Тима стало укачивать в машине! Вот весь в меня уродился((( Недавно ехали по городу и я смотрю весь побелел и рвотные позывы... быстро остановились, подышали и повеселел...Девочки, кто сталкивался с такой бякой? Может есть способы борьбы с укачкой!? ;) я бы и сама воспользовалась ..
Мама двоих (27 лет, 14 лет)
Люберцы
Ой у меня слава Богу дети не в меня, меня укачивает во всех видах транспорта, даже когда я сама за рулем((( изза жтого мой максимум в самолете - 5 часов и то жто пять часов мучений((( про корабли я вообще молчу...
Где только я не лечилась и у психлолога и у остеопата и иглоукалывание делала и даже к экстрасенсу ходила)))))) так на гоа захотелось долететь)))))
короче нифига меня не вылечили, но современные средства - драмина, авиаморе, кокулин и тд более менее снижают реакции, плюс остые рекоммендации не кушать в дорогу плотно и тем более жирного, больше пить чистой воды, отвлекаться какнибудь, я полюбила аудиокниги)
0
24.05.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Оренбург
Спасибо за советы!!!! Я вообщем-то их стараюсь придерживаться!!! ;) А за Тимом буду наблюдать(((.... Вам меньших тошнотиков в дороге!;)
0
24.05.2013
Ответить
Мама двоих (27 лет, 14 лет)
Люберцы
Спасибо, вот как раз через 10 дней лететь в испанию 5 часов, мне уже страшно))) хорошо хоть дети у меня во всех видах транспорта как рыбы в воде, представляю если бы мы все тошнили)))))))) и кстати акупунктурные брачлеты я тоже ношу и тоже немного помогают, такие есть и для малышей
0
24.05.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Оренбург
Про браслеты не слышала!!! Спасибо за наводку! ;) удачного полета и отдыха!!!! В Испании еще не была, но надеюсь побывать!!!;) ждем фото!
0
24.05.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Иваново
недавно сама писала что не куда с настей доехать не можем из-за этого! и я такая, всё плохое она от меня взяла!!
мне тут писали про какие то брасслеты! хочу идти в аптеку а то в деревню скоро ехать 100 км от города...не знаю как и доедем
0
24.05.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Оренбург
Потом пиши;) про браслеты! Тима укачивает именно в городе! Разгон торможение! А по трассе лучше! Может и у вас так!
0
24.05.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
я писала пост про это..........ездим к бабушкам 600 км.....Варюшу начало укачивать.Девочки посоветовали купить браслеты!и знаете-ПОМОГЛО-600 км туда и 600 км обратно БЕЗ ПРОБЛЕМ (ТТТ)!вертелись,кушали,спали-и не укачало!!!

0
24.05.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Москва
Меня тоже укачивает..
В первый раз в жизни в этом году купила себе от укачивания попробовать, Драмина. Мне помогло, вообще класс:)
Дочь раньше не укачивало, но думала взять в дорогу (а вдруг тоже). браслеты по возрасту нам не подошли (те, что в аптеке были). Поехали так, но ее не укачало.
0
24.05.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Оренбург
Помню пила драмину! Не помню помогло ли))))))
0
24.05.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Анапа
Я вот сейчас от токса купила браслет на руку, такие есть и для путешествий и детские, как бы лучше, но может сила мысли, а так я не сталкивалась, я дочь водителя со стажем и сын мой тоже великий путешественник.
0
24.05.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Оренбург
Да сила мысли и убеждения наверное имеет место быть ;)
0
24.05.2013
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Москва
Вот вот , только девочке писала на эту тему. В нашей семье укачивает всех, кроме мужа. Даже старшего кота 

0
24.05.2013
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Москва
пробовали акупунктурные браслеты, ездить на голодный желудок-не помогает
0
24.05.2013
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Оренбург
Постою,послушаю. У нас та же проблема(
0
24.05.2013
Ответить