Мозговой штурм(
генферон, зиртек, нурафен, цефикон, сумамед, холисал, нормобакт, мираместин, фильтробактерин... Когда твой ребенок заболевает, ты становишься страшно умной, хотя уверенна, что большинство названий написала с ошибкой.... Дрянь-инфекция герпесная ангина вылилась Тиму в четыре дня высокой температуры, сыпи в горле, слабого стула, истерик и моих нервов((... Львиная доля переживаний досталась моей маме, которая так "вовремя" ушла в отпуск. Таким образом, вместо запланированной поездки в Башкирию, мы провели ""чудесное"" время дома..... За окном постоянно льет дождь.... Грусть-тоска, но, Слава Богу, сегодня болезнь отступила.... Желаю! Никому не болеть!!!!
Марго
Прошлой осенью дочь привезла ветрянку из санатория ( тоже из этого семейства вирус ) -без ацикловира бы не знаю что бы делали . Сразу остановил течение болезни . Бедный ваш Тим -на губе одно высыпание чешется и болит , так беспокоит . А это в горле -бррр.
04.08.2013
Ответить
ЮлькаШ
Тьфу тьфу все быстро локализовали!! Благодаря нашему педиатру-чудо женщине!!!! Она тоже говорила сразу про ацикловир, но потом решила по возрасту Тима, что лучше пока холисал! Тоже супер средство!!!!! ;)
04.08.2013
Ответить
Ольга Яколева
Выздоравливайте! Сами только переболели, сначала Злата потом я ( до сих пор по второму кругу) теперь и Рита, прямо напасть какая то.За то теперь иммунитет крепче будет).
02.08.2013
Ответить
Елена
Господи, и у вас тоже??? Вся Россия этой бякой более этим летом. У вас хоть лечат адекватно, а мы всё болье по интернету диагнозы себе ставим, потому что на участковый назначения делает одному как при ангине, другому как при стоматите, мы к примеру лечили фарингит и гингивит, а симптомы у всех один в один - температура 39 и выше, следом высыпания на горле, полный отказ от еды...Бедные детки, мне уже мерещатся происки империализма или по меньшей мере бактериологическое оружие. Выздоравливайте скорее, нам тоже несладко пришлось(((
01.08.2013
Ответить
ЮлькаШ
Слава богу, у нас чудо педиатр свой!!! Только благодаря ей эту дрянь быстро удалось локализовать! И вам больше не болеть!!!!
02.08.2013
Ответить
Настасья
Слава Богу,как я тебя понимаю,мой пупсик в мой день рождения разболелся(((( до сих пор сопли роем(((
01.08.2013
Ответить
