Как у вас шевелится ребёночек на 25 неделе? У меня есть некое беспокойство, шевелится не каждый час, как пишут во многих статьях, утром, днем немного, вечером, но не каждый час точно...
Мама двоих (9 лет, 4 года)
Лондон
уже 36-ая неделя, никогда каждый час не шевелился :) особенно днем, когда на работе была, совсем не замечала. да и утром тоже. активнее всего по вечерам, после 8 :)
0
16.05.2017
Ответить
Мама двоих (19 лет, 8 лет)
Москва
В статье написали, что они на этом сроке спят 16-20 часов. Я всё думала, что у меня часто шевелится для такого количества сна. Но не каждый час точно
0
17.05.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Подольск
Никогда не шевелился каждый час, ему тоже спать надо. Обычно шевелюхи были утром , в обед и ночью.
0
16.05.2017
Ответить
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет)
Огре
Не припомню, чтобы сынуля у меня постоянно шевелился. Они же и спят тоже... Мне кажется, неправильно пишут, что каждый час шевеления должны быть.
0
16.05.2017
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет)
Москва
Утром активно шевелится и вечером.Днем спит видимо ну и ночью.
0
16.05.2017
Ответить