Войти
мария
Ванечка, 14 лет 7 месяцевАнечка, 10 лет 3 месяца Челябинск

Отказался от груди

мой тоже отказывается((

уже 3 месяц идет, как ест сисю только ночью, если можно так сказать
, что ест...пососет чуть-чуть и все...молоко , правда, есть, грудь наполняется, но он ни в какую не хочет... 

0
05.08.2012
мария
Ванечка, 14 лет 7 месяцевАнечка, 10 лет 3 месяца Челябинск

У меня тоже ел только ночью примерно месяц, а потом перестал. Ну может быть и взял бы через пару дней, но я уже сама не стала давать, крики меня выводили. Прям аж все бросить и убежать хотелось, ну и днем цедить приходилось. Вобщем, я решила, что не стоит больше друг друга насиловать и как то легче сразу стало. 

Обидно конечно. Я не фанат гв до самой школы, но хотела докормить до года хотя бы.

0
05.08.2012

я уже тоже готова так поступить))начинается обратный отчсет))

0
06.08.2012
мария
Ванечка, 14 лет 7 месяцевАнечка, 10 лет 3 месяца Челябинск

Хорошо, конечно, когда и маме и ребенку это приятно, но я н  думаю, что ребенку так уж необходимо молоко в 8-9 месяцев, чтобы себя насиловать.

0
07.08.2012
Ирина
Ульяна, 14 лет 7 месяцев Саратов

Хоть Вы и пишете, что не расстроились, но судя по вопросу вините себя в этом. Не переживайте, Вы МОЛОДЕЦ что так долго продержались на ГВ. У нас дочка с 2 недель на СВ, с 2 мес на ИВ. я тогда себя тоже винила, было такое чувство что ребенка бросаю. У меня резко уменьшилось и пропало молоко, что я только не пили и не делала чтобы вернуть ГВ, все было напрасно.  Сейчас все нормально,здоровый, развитый ребенок.

0
03.08.2012
мария
Ванечка, 14 лет 7 месяцевАнечка, 10 лет 3 месяца Челябинск

Нет, я себя не виню. Я боролась сколько смогла и основное я думаю все таки дала. Просто интересно, есть ли еще такие. Молоко у меня было, не завались, но кормить я его могла.

0
03.08.2012
Nastya
Аленка, 21 год 5 месяцевВероника, 14 лет 7 месяцев Самара

Если ребенок готов и завершает, значит все ОК! Старшая у меня завершила в 7,5,а младшая пока сосет но только ночью и очень редко днем 1 раз.

0
03.08.2012
мария
Ванечка, 14 лет 7 месяцевАнечка, 10 лет 3 месяца Челябинск

Ну вот и я так подумала. Раз сам так решил. 

0
03.08.2012
Nastya
Аленка, 21 год 5 месяцевВероника, 14 лет 7 месяцев Самара

И правильно!  Вы достаточно потрудились и можете себя похвалить:))) Я не фанат ГВ до школы если честно:)

0
03.08.2012

Месячные тут не при чем, точно...

У меня оба раза на ГВ начинались через всего сорок дней после родов, а кормила я 1.6 года...Правда прикорм мы начали в 8 мес.

0
03.08.2012
Из жизни Девочки из Челябинска!

Похожие записи