Небольшая у Ванечки. Так вроде ничего больше, т т. У нас лезет зубик 4-ый, так что на него скорее всего. Поставила свечку, уложила спать. Буду надеятся, что все обойдется.
Небольшая у Ванечки. Так вроде ничего больше, т т. У нас лезет зубик 4-ый, так что на него скорее всего. Поставила свечку, уложила спать. Буду надеятся, что все обойдется.