Войти
Самара

Не прислали результат крови

Лучший ответ

Мама четырех (от 10 месяцев до 14 лет) Тула

Не накоучивайте себя. Было бы что-то плохо, позвонили бы. А вообще если переживаете, нипт надо было сделать

0
20.11.2025
Самара
Анастасия, что такое Нипт и где его делают? Я даже не знала о таком
0
20.11.2025
Мама четырех (от 10 месяцев до 14 лет) Тула
Ксюха, НИПТ (неинвазивный пренатальный тест) при беременности - анализ, который помогает оценить риск хромосомных патологий плода уже с 10-й недели беременности
0
21.11.2025
Самара
Анастасия,
0
21.11.2025
Самара
Ксюха, ой, я даже не знаю где у нас в Самаре такой сдают 🤔 надо поинтересоваться
0
21.11.2025
Мама четырех (от 10 месяцев до 14 лет) Тула
Ксюха, хеликс гемотест
0
21.11.2025
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Делать НИПТ, но настаивать на выдаче направления на проведение бесплатно, а не за свои кровные 30-40 тысяч по их вине.

0
01.12.2025
Самара
Ирина, я забрала результаты 26 числа слава Богу все хорошо. В больнице где кровь сдавала там сказали что моя гениколог обнаглела и ей повезло что у меня все хорошо,а так в суд на неё подать... У нее было 10 дней чтобы позвонить и узнать о результатах. Она обязана была позвонить сразу же как не поступили результаты тк на все про всё (в плане разбора крови и болезни реебнка) даётся всего 2 недели (в такие сроки ещё можно аборт сделать ) и главное телефоны есть у гинеколога она просто не захотела этим заниматься. В общем велели передать что она безответственная и что сильно очень ругались.
0
01.12.2025
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
Ксюха, пусть это будет самой большой не приятностью в Вашей жизни! Здоровья Вам и вашему малышу.🙏
0
03.12.2025
Мама девочки (6 месяцев) Москва

У меня были плохие, позвонили спустя наверное 4 дня. Если вас потеряли, значит ничего плохого нет.

0
20.11.2025
Самара
Наталья, спасибо 🌹
0
21.11.2025
Мама девочки (1 год) Москва

если плохие, обычно сразу звонят

0
20.11.2025
Самара
Анастасия, а если вдруг они вообще потеряли например мою пробирку с кровью или такого вообще не может быть
0
20.11.2025
Мама девочки (1 год) Москва
Ксюха, а если бы потеряли, попросили бы пересдать , может долго доходит просто, я тоже
ждала долго. тем более, беременность у вас 3 , все будет хорошо, не переживайте
0
21.11.2025
Самара
Анастасия, спасибо 🌹
0
21.11.2025
Не говорит Мало писает

Похожие записи