Девочки 13,10.25. сдавала 1й скрининг. Сделала УЗИ и после пошла сдавать кровь. Была на приеме у гинеколога последний раз в надежде узнать результаты,но гинеколог сказала что их не прислали... Я на панике... Сказали что я первая такая кому не пришли результаты крови. 26 еду на 2узи сказали чтобы я зашла в тот кабинет где кровь сдавала и попросила результаты. Очень переживаю ведь пересдавать сказали уже нельзя. Беременность 3. На первом УЗИ сказали развитие хорошее полное без отклонений. У кого нибудь было такое чтобы не прислали результаты?
Я просто даже не представляю что делать ,если вдруг они плохие или их вообще потеряли и не найдут.
Не накоучивайте себя. Было бы что-то плохо, позвонили бы. А вообще если переживаете, нипт надо было сделать