При поступлении в хирургическое отделение у меня (30недель) был ацитон 3+++, биллирубин 49, кетон больше 1000(при норме не больше 500 максимум )
В пятницу меня перевели из хирургии в роддом на лечение. Были назначены системы попаверин+ Ацесоль. У меня было огромное обезвоживание я потеряла 6 кг. Губы как мочалка в туалет мочится 1 раз в день ходила(в хирургии мне не разрешили толком пить ,а про еду сказали , если не будешь есть то поправишься ). И так, с пятницы я в роддоме и уже с системой, в субботу системы днём + анализы , ацитон 4++++, мне начали давать еду стол №1 все протертое первым был бульон куриный я его ела весь день по 3 чайные ложки, после рис на воде протертый (аля суп ) для меня это было манна небесная! В ночь +800мл ацесоль и я начала бегать в туалет всю ночь + пить воду литрами. На утро мне стало хорошо и я уже кушала еду по гуще, каша , запеканка и тд. Ацитон 3+++ , сейчас у меня нет капнльниц и я пью артишок (хофитол) + еда по диете ,но уже не такая строгая+ вода и капоты. Сегодня ацитон 2++. Сказали, как только ацитон будет 0 меня выпишут. Переедать лучше не стоит тк потом все начинает болеть и колоть бок 😁 все это время не ходила в туалет 💩 и меня это смущает, попросила чтобы привезли свечи. В общем все лечится и не стоило мне так впадать в панику🙂 теперь до конца беременности придется придерживаться диеты и конечно пить таблетки Хофитол 2 недели после выписки