Ну что, сегодня была на приеме. Опять у меня поднялся билирубин 39... И амелаза 300😱 в общем то я и думала что , что-то такое и будет тк были опять боли в воскресенье. Опять сажусь на Хофитол и 3л.воды в сутки. 30 повторно сдавать анализы и если лучше не будет то положат в роддом уже до самых родов тк 02.04 у меня 37,4 недель . Хорошо хоть до 30 точно дома буду. В целом страшного ни чего не происходит. Белка в моче нет ,а это уже радует. Ну а с биллирубином будем бороться как в роддоме это делали Хофитол 2 таб.в день. Надеюсь что поможет все таки до 30 числа ещё время есть😊 завтра идти к инфекционисту на прием чтобы посмотрел мои анализы