Войти
Самара

Скачки давления

Мама двоих (6 лет, 9 месяцев) Костанай

Именно скачки и опасны. Проконсультируйтесь с терапевтом. У меня тоже давление 140 было во вторую беременность. Не хочу пугать но на его фоне я родила чуть раньше срока.

0
20.03.2026
Самара
Алина , я ещё думаю что давление из за желчного и поджелудочной подымается тк у меня эти скачки тогда, когда приступы и боли начинаются
0
20.03.2026
Самара
Алина , а во сколько вы родили? Сами или кесарево?
0
20.03.2026
Мама двоих (6 лет, 9 месяцев) Костанай
Ксюха, в 36 недель. Родила сама. Ребенок перестал расти…ставили внутриутробная задержка развития плода.
0
20.03.2026
Самара
Алина , вам помогали разрадиться?
0
20.03.2026
Мама двоих (6 лет, 9 месяцев) Костанай
Ксюха, нет. Я неделю пролежала и вроде как получше стало и ктг в норме. Хотели выписать но ночью я родила. Причем схватки были настолько легкими, я думала это треники. Как сказал гинеколог, дочь сама решила пора, потому что внутри уже было плохо для нее и для меня. Она меня спасла) моя дочь моя умничка!
0
20.03.2026
Самара
Алина , а с малышкой все хорошо? Ни каких отклонений?
0
20.03.2026
Мама двоих (6 лет, 9 месяцев) Костанай
Ксюха, ну как сказать… родилась незрелой. Пневмония была. Лежали в патологии новорожденных. Апгар низковат. Слава богу что так! Я боялась будет еще хуже.
0
21.03.2026
Повышение билирубина Как вот спокойно жить?

Похожие записи