
Девочки, а снитесь ли вы себе сами беременными? Сонники пишут, что это к удачным родам. Стоит верить? Я во сне неизменно беременная))) Как вообще со сном обстоят дела?

Я себе и беременная снилась и ляля мне снилась - а как же без этого то? мы ведь практически постоянно о пузиках думаем,представляем встречу с малышом и т.д - о чем думаем, то и сниться))))
если я себе и снюсь, то только беременная или рожающая/родившая ))) уже снилось и как рожала, и малыш снился, и что вместо обещанной девочки пацана родила и УЗИ снилось... чего только не было, а вот НЕбеременной давно себя во сне не видела.. будем надеяться, что сонники не врут! )))
А мне все время малышка снится, как кормлю её...и сны такие яркие стали! прям как в 3D кино смотришь))) правда порой бывает безпричинная бессоница, лежу в потолок смотрю, а под утро засыпаю.