Собраны, пронумерованы, записочки с подсказками чего докупить или доложить написаны. ЦУ для мужа зафиксированы (когда уже рожу ТТТ). Пойду куплю себе домашние бриджики что ли, ходить уже реально не в чем дома, а выглядеть прилично, как ни странно, охота.
Поздравляю!!!!!!!!
я тоже пакеты уже собрала)))) осталось доложить вещи для мужа и то, в чем буду в дородовом ходить (не люблю халаты, приготовила брюки и майки). список в ноуте. что нужно купить в мое отсутствие - выделено светло-сиреневым цветом))))) еще вчера купили парочку упаковок памперсов (единичку и двоечку) - чтоб не париться о них хоть первые дни дома)))) вроде вот все готово))))
Свет, скажи, а вы покупали аптечку для малыша? Мы вот вроде все собрали,но реально НИГДЕ не можем найти марганцовки!
Нет, аптечку я сама собирала, так же в инете смотрела списки. Надо же! Марганцовку я купила в аптеке Ригла. Я не могла найти маленькие спринцовочки. Мне нужно было три, я в двух разных аптеках последние забрала))) Просто прочитала (не помню уже где), что их можно использовать: 1 непосредственно как клизмочку, 2 для носика, из 3 сделать газоотводную трубочку (отрезать верхнюю часть), якобы это удобнее. Я, конечно, не спец, попробую, если не понравится, купить саму трубку не долго.
а я для носика купила назальный аспиратор отривин, газоотводную трубочку от газиков, и просто спринцовку одну...
Я решила обойтись без марганцовки, много от кого слышала, что с ней надо осторожно, даже слабый раствор марганцовки может плохо сказаться при попадании в глазки
и много их у вас получилось, пакетов в смысле? а то я что то начала собирать и думаю... не многовато ли? как все лучше упаковать?
Да все стандартно: 1-на роды, 2-послеродовой, 3-на выписку. Все из разрешенного моим РД
я ничегошеньки еще не приготовила из вещей
Полным ходом ремонт дома идет
Осталось 4 недели до ПДР. Думаю.все должны успеть.
А вот коляску сегодня с мужем покупать ездили.

